8-11-2015, 13:20   1



Turbo Pascal



Turbo PascalTurbo PascalTurbo PascalНаверно, в нынешнее время, среди продвинутых пользователей вряд ли найдутся люди, которые не слышали о таком приложении, как «Turbo Pascal». А ведь правда, данный продукт, безусловно, является наиболее популярным и успешным компилятором за всю историю существования сего диалекта. В нем присутствует буквально все, что может понадобиться разработчику: элегантный с виду синтаксис, вшитая среда разработки («IDE»), скоростная компиляция и эффективный в действии сгенерированный код. И это только, некоторые из наиболее сильных преимуществ «Turbo Pascal».
На протяжении долгих лет, этот компилятор был буквально основным решением в выборе инструмента программирования. Со временем оригинальный синтаксис диалекта Паскаль был усовершенствован другими конструкциями и объектами, что в свою очередь позволило начать использовать его для разработки видео игр, коммерческого софта и учебных программ.





Размер: b
Дата: 10-11-2015, 14:31
MD5:
Версия7.1

Отзывы о Turbo Pascal

 13 апреля 2017 00:10   avz  Цитата  

The best. Незаменимая программа для людей, изучающих Pascal и не только, ибо в ней реализовано множество конструкций, использующихся в других языках программирования и облегчающих процесс написания кода.
отличная среда разработки, всё удобно, просто и понятно))
Программа содержит собственный отладчик кода, который сэкономит вам уйму времени на этапе разработки, он позволяет найти ошибку и понять, что же ее вызвало, кроме того, в эту систему программирования встроена подробная справка для изучения команд и принципов работы IDE.
Для получения надежной и проверенной временем IDE стоит скачать Turbo Pascal. Программа имеет скромный размер, эффективно генерирует код, позволяет работать с объектами и конструкциями, а также использовать вставки на языке ассемблера.

 0