30-05-2021, 11:44   0



Autodesk Fusion 360



По большому счету, Autodesk Fusion 360 - это облачная технология, которая позволяет владельцам программы AutoCAD хранить свои данные на облачном сервере и получать к ним доступ по мере надобности. При помощи Autodesk Fusion 360 пользователи могут обмениваться данными друг с другом для создания различных проектов в области 3D-моделирования. Купить Autodesk Fusion 360

 

Принцип работы облачной системы

 

Реальность такова, что система не является облаком в чистом виде. Как и во всех подобных системах, существует локальная установка, но не в традиционном смысле. Скорее, когда пользователь входит в систему, локальный клиент транслируется и устанавливается на его компьютере. При каждом обновлении страницы происходит тот же процесс, что позволяет поддерживать актуальность данных.

Преимущество Fusion заключается в том, что вся информация хранится в облаке. Это распространяется на данные, связанные с проектированием, данные, созданные при помощи Fusion, другую проектную документацию, будь то MSDS, требования к проекту, стандарты и пр. Как только пользователь переключается на другой компьютер (это может быть ПК с ОС Windows либо MacOS), данные оперативно загружаются, и пользователь получает к ним доступ.

Внедрение интеллектуального управления потерей интернет-соединения также делает его более удобным. При этом система переключается в автономный режим. Затем, когда подключение к сети возобновляется, система просто ресинхронизирует проект.

 

 

Прямое редактирование

 

Autodesk Fusion подходит для всей продукции Roland начинался как эксперимент в прямом моделировании, но теперь он стал чем-то гораздо большим. Инструменты в Fusion продолжают развиваться, хотя многие из них не поддерживаются в Autodesk Inventor Fusion для настольных компьютеров.

При импортировании геометрии отмечаются некоторые интересные вещи. Например, если проект содержит геометрию, полученную из SolidWorks, система дает возможность жестко моделировать ее в соответствии с нужной спецификацией. Это то, что даже в SolidWorks не реализовано изначально.

Помимо возможности осуществлять прямое редактирование, Fusion также включает такой инструмент, как «patch». Он во-первых позволяет создавать геометрию поверхности с нуля, а во-второх позволяет пользователю работать с менее совершенными данными для восстановления, реконфигурации и геометрии и подготовки ее для повторного использования.

Хотя в функциях прямого редактирования Fusion ничего не поменялось, появились некоторые из инструментов, которые можно найти и в других системах, такие, как CoCreate и SpaceClaim. Эти инструменты позволяют пользователям копировать геометрию с какой-либо части модели и повторно применять ее в другом месте

 

Fusion 360 - это уникальное приложение, разработанное и созданное специально для начинающих технических дизайнеров, студентов, преподавателей и других новичков в сфере проектирования и изобретений. В данном приложении прекрасно все: фунционал прост и минималистичен, интуитивное управление и дизайн созданы таким образом, чтобы вы не могли отвлечься ни на что, а сосредоточились только на вашем любимом деле - проектировании и моделировании.

Fusion 360 - это самая надежная площадка для стартапов, где вы можете с лёгкостью погрузиться в мир инженерных решений. 

Мы предоставляем вам свободный доступ ко всем вашим проектам из любой точки мира, где бы вы не находились. Это удобная и незаменимая функция в наших современных реалиях. 

Наше приложение может поддерживать более ста форматов файлов. Это может позволить вам и вашим сотрудникам, а также коллегам работать с любым заказчиком без труда. 

Выбирая нас, вы в первую очередь, выбираете качество и безопасность ваших проектов и файлов. Мы работаем для вас и создаём только качественный продукт, с помощью которого вы достигнете максимального результата и удивите своих клиентов качеством вашей скрупулезно проделанной  работы. 

 





Размер: 10,64 Mb
Дата: 28-11-2018, 17:44
MD5: ee11172b41a5eb59db1d0e7c78af6f53
НазваниеAutodesk Fusion 360
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Autodesk Fusion 360