5-11-2019, 12:20   0



Лицензионный софт где купить



Лицензионный софт где купить

Программное обеспечение всегда пользуется огромным спросом, и приобрести качественный софт можно только у доверенных продавцов.  От качества программного обеспечения напрямую зависит не только плодотворная работа пользователя, но и безотказная и стабильная работа компьютера или любого другого электронного гаджета. Сегодня лицензионное ПО можно купить через интернет, и продаётся оно на специализированных ресурсах. Одной из лидирующих фирм по продаже программного обеспечения в Украине является компания «FORT SOFT» 

 

Гарантия качества

Данная компания работает сфере продаж программного обеспечения уже более 9 лет, и за это время ей удалось обзавестись большим количеством постоянных клиентов. Успех компании кроется в том, что «ФОРТ СОФТ» реализует ПО только от именитых производителей, и самого высокого качества. Также вся продукция данной компании славится своими умеренными ценами. В «ФОРТ СОФТ» можно недорого приобрести:

  • антивирусное ПО;
  • софт для защиты информации;
  • программное обеспечение для удалённого доступа;
  • коммерческие программы для бизнеса;
  • ОС Windows;
  • системы управления базами данных;
  • облачные решения, SaaS;
  • чаты и мессенджеры;
  • программное обеспечение для серверов;
  • программы для управления проектами и прочее.

Всё ПО, которое реализует компания «ФОРТ СОФТ», является лицензионным, и это является гарантией бесперебойной и комфортной работы как отдельного пользователя, так и большого предприятия.

 

Как оформить заказ

Чтобы купить необходимое программное обеспечение, нужно посетить сайт компании «ФОРТ СОФТ». На сайте есть раздел «Контакты», в котором собрана вся необходимая контактная информация. Быстрее всего заказ оформляется в телефонном режиме. Номера телефонов указаны на сайте.

 

Также произвести покупку необходимого программного обеспечения можно на самом сайте. Пользователи, которые проживают в Киеве, имеют возможность купить любое лицензионное ПО непосредственно в офисе компании «ФОРТ СОФТ». Адрес офиса также указан на сайте.

 

Оплата и доставка

Физические лица могут оплатить заказ как наличными, так и по безналичному расчёту.   Для юридических лиц предусмотрена безналичная форма оплаты через любой коммерческий банк. Также возможна оплата пластиковой картой Виза или Мастеркард, которые выпущены любым украинским банком. Карта должна быть пригодна для онлайн расчётов.

 

Компанией «ФОРТ СОФТ» также предусмотрена и доставка программного обеспечения конечному потребителю. Есть несколько видов доставки, в перечень которых входит:

  • доставка ПО в электронном виде;
  • физическая доставка.

Доставка в электронном виде включает в себя отправку электронного ключа или кода активации программного обеспечения на e-mail покупателя.

 

Выбрав физическую доставку, покупатель получает коробочную версию ПО, которая в себя включает установочный диск и подробную инструкцию по установке программы.  Также в комплект поставки входит документация о том, как правильно активировать программное обеспечение. В инструкции приведены и правила пользования.

 

Физическая доставка осуществляется за счет покупателя. Также предусмотрена доставка программного обеспечения при помощи курьерских служб.  В данном случае оплата за доставку производится непосредственно курьеру.



ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Лицензионный софт где купить