12-06-2021, 17:48   3



AdwCleaner



AdwCleaner

Избавьтесь от рекламы и вирусов



Чрезвычайно полезная утилита ADWCleaner поможет избавить ваш компьютер от опасных вирусов и назойливой рекламы, которая появилась в результате невнимательности пользователя или отсутствия антивирусной программы. Скачать русскую версию можно бесплатно. Ссылка на официальный сайт разработчиков данного софта - https://adwcleaner.ru. Установить утилиту могут все пользователи Windows 7, Виндовс 10 и 8. Также ее можно загрузить нас вой компьютер через торрент.

В результате неопытности или небрежности большинство активных пользователей интернета засоряют свой компьютер огромным количеством вирусных программ. Часть из них незаметно, поэтому люди даже не подозревают об их существовании. А другая категория представлена в виде постоянной рекламы, блокировки страниц в браузерах, изменении адресов вкладок и так далее. Убрать такие вирусы вручную практически нереально.

Что предлагает ADWCleaner?



В таком случае вы должны скачать ADWCleaner для Виндовс и получить надежную защиту после сканирования и удаления всех угроз. Утилита выполняет следующие задачи:

 

  • сканирует ваш ПК;
  • выявляет список угроз;
  • удаляет их по вашей команде;
  • дает возможность управлять карантином;
  • изменение реестра;
  • слежение за браузерами и их состоянием



Скачать ADWCleaner можно за пару секунд. При этом приложение не займет много места и не отнимет много ресурсов во время работы ПК, поэтому вы не заметите никаких изменений в производительности при включенном защитном ПО.





Размер: b
Дата: 25-03-2015, 14:07
MD5:

Отзывы о AdwCleaner

 17 апреля 2017 17:42   Сергей  Цитата  

Супер утилита рекламу убивает на раз два.

 1
 21 апреля 2017 06:52   tret  Цитата  

Наконец что-то появилось стоящее. А то достала реклама. Теперь хоть можно поработать на компе спокойно.

 2
 7 июня 2017 22:52   oxann69  Цитата  

Моя 8-летняя дочь вместе с мультиками и играми накачала (по незнанию, добровольно-принудительно) много разных ненужных программ, которые стали серьезно тормозить работу компьютера и наносить вред. Доверившись даному сайту, скачала утилиту ADWCleaner. Очень быстро был просканирован комп и очищен от ненужных программ и реклам. Работа нормализовалась. Спасибо.

 2