21-05-2018, 10:31   0



AVG AntiVirus Free 2018 Build 18.3.3051



AVG AntiVirus Free 2018 Build 18.3.3051

AVG AntiVirus Free – антивирусное приложение, которое включает в себя комплекс самых современных утилит, направленных на защиту персонального компьютера от самых различных угроз.  Антивирус предоставляет несколько компонентов для защиты устройства:

  • Антивирус и антишпион – основная функция приложения, обеспечивающая защиту от основных угроз: троянов, червей, вирусов, шпионов, рекламных модулей и иного вредоносного программного обеспечения.
  • Анализатор ПК – полнее сканирование ПК, в результате которого выявляются и исправляются ошибки в работе реестра, устраняются лишние, нагружающие компьютер, файлы и прочее. Это существенно повышает быстродействие системы, освобождает свободное место на жестких дисках и в целом улучшает работу ПК.
  • Защита личности – комплекс мер, оберегающих личные данные пользователя. Компонент защищает важную информацию, например пароли и номера банковских карт, от злоумышленников.
  • Сканер подключения – компонент, защищающий пользователя при работе в сети, предотвращает от атак при серфинге и поиске информации в интернете.
  • Сканер e-mail – проверка на наличие вредоносного ПО любой поступающей на электронную почту пользователя информации.
  • Резидентский щит – сканирование всех файлов и приложений, с которыми работает пользователь в данный момент в режиме реального времени.

AVG AntiVirus Free постоянно обновляет свои базы вредоносного ПО, это позволяет всесторонне защищать ПК даже от самых новейших угроз. Как следует из названия, антивирус возможно абсолютно бесплатно скачать. Приложение не требует высокого потребления ресурсов, следовательно, не возникнет никаких существенных проблем даже при работе на устаревших компьютерах. AVG AntiVirus Free имеет русскую локализацию и удобный интерфейс, я благодаря чему у пользователя не возникнет никаких проблем с работой внутри программы.

Существует так же возможность расширения возможностей AVG AntiVirus Free с помощью платной версии (или таблетки), основные отличия которой заключаются в некоторых настройках интерфейса, настройки работы антивируса по определенному графику и получение индивидуальной технической поддержки от разработчиков антивируса. В прочем, и без такого апгрейда функционал программы обширен и полностью защищает ПК от всех возможных угроз. AVG AntiVirus Free является одним из самых популярных антивирусных решений среди пользователей, что также доказывает работоспособность и высокий уровень качества данного продукта.





Размер: 17,64 Kb
Дата: 25-04-2018, 21:01
MD5: 7756a57623daeb68674a06567ac27fa9
НазваниеAVG AntiVirus Free 2018 Build 18.3.3051
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAVG Mobile

Отзывы о AVG AntiVirus Free 2018 Build 18.3.3051