23-07-2020, 11:58   0



Emsisoft Anti-Malware



Emsisoft Anti-MalwareEmsisoft Anti-Malware – один из лучших в своем роде антивирусных сканеров и антишпионов, который защитит ваш компьютер от вредоносного ПО. Программа достаточно мощная и относится к категории «все в одном». Здесь вам и полноценный антивирус, и антитроян, и утилита, которая эффективно «ловит» шпионское ПО, навязчивую рекламу и пр. Достаточно один раз скачать Emsisoft Anti-Malware и запустить приложение, чтобы навсегда избавиться от червей и вирусов, кейлоггеров, программ-дозвонщиков.

Работать в интерфейсе программы – одно удовольствие. Имеется поддержка русского языка, все опции предельно понятны, сложные настройки отсутствуют. Выглядит стильно, работает быстро, почти не нагружая процессор и ОЗУ.

Характеристики Emsisoft Anti-Malware:

  • Она объединяет не только сканеры AntiVirus и AntiMalware, но и специальный модуль HiJackFree для удаления вредоносного ПО в ручном режиме.
  • Отслеживает автозагрузку и предупреждает о любых изменениях в ней.
  • Есть возможность настроить регулярность сканирования, когда загрузка процессора минимальна.
  • Приложение контролирует работу всех браузеров и проводника. Ни один червь и троян не смогут пробраться на жесткий диск и «наломать дров».
  • Распознает и эффективно удаляет даже редкие угрозы: звонильщики, руткиты, клавиатурные шпионы и пр.
  • Оптимизирована для 64-битных версий Windows.
  • Особая двухъядерная технология сканирования позволяет сканировать систему в несколько раз быстрее

Проблему лучше предупредить, чем бороться с последствиями. Рекомендуем скачать Emsisoft Anti-Malware сейчас, а не дожидаться, пока компьютер окажется заражен опасным вирусом.4492.SoftTorrent.ru.torrent [24,2 Kb] (cкачиваний: 6)





Размер: 24,2 Kb
Дата: 23-07-2020, 11:59
MD5: b5c15586f37f83fd29cf47d2315c0caf
НазваниеEmsisoft Anti-Malware
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикEmsisoft Ltd
Версия11.8.0.6465
Дата выхода2016

Отзывы о Emsisoft Anti-Malware