23-07-2020, 12:25   0



CrystalSecurity



CrystalSecurityCrystalSecurity – небольшая программа, которая умеет быстро находить, блокировать и обезвреживать самые разные вредоносные программы. Утилита CrystalSecurity выполняет быстрый мониторинг операционной системы и анализирует каждую из программ. Время от времени приложение выводит всплывающие окна и дает пользователю возможность выбора: либо запустить ту или иную программу, либо полностью заблокировать ее действие.

Особенностью данной программы (кстати, скачать Crystal Security вы можете на сайте) является возможность создания закладок, в которую можно внести всю инфу о «черных» и «белых» файлах. А еще CrystalSecurityабсолютно проста в использовании и совсем не содержит «глубоких» настроек. Вы лишь устанавливаете уровень защиты и необходимые опции сканирования – и дело в шляпе!

Среди других преимуществ программы Crystal Securityотметим:

  • Защиту от угроз, которая по эффективности сравнима даже со многими платными антивирусами. Crystal Security может стать дополнительным инструментом «на всякий случай», который подстрахует вас в любой ситуации.
  • Использование облачных технологий. Поскольку утилита под названием Crystal Security использует облачные технологии, это позволит вам быстро собрать данные с миллионов других пользовательских систем и своевременно отреагировать на самые последние, актуальные вредоносные атаки.
  • Бесплатность. Наряду с целым рядом преимуществ, программа Crystal Security является полностью бесплатной. Она поддерживает и автоматическое, и ручное обновление, не требует от вас установки на персональный ПК или ноутбук, поддерживает сразу несколько языков.




Размер: 1,23 Mb
Дата: 23-07-2020, 12:25
MD5: 4dab2a1a3257c204f2e201cecd4820d9
НазваниеCrystalSecurity
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикKardo Kristal
Версия3.5.0.128
Дата выхода2015

Отзывы о CrystalSecurity