14-05-2018, 12:13   0



SpyHunter 4.28.5.4845



SpyHunter 4.28.5.4845

SpyHunter - высокоэффективная антивирусная программа, сертифицированная Checkmark West Coast Labs. Она предназначена для защиты персональных компьютеров от вредоносных сетевых объектов. SpyHunter настроена на оптимальную защиту: достаточно просто скачать установочный файл и выполнить установку. Поскольку вредоносное ПО продолжает развиваться и становится всё более сложным, SpyHunter также соответствует стандартам передовых технологий, чтобы быть на шаг впереди хакерских угроз. Программа способна обнаруживать и уничтожать руткиты, применяемые сетевыми хакерами для скрытия процесса установки программ-шпионов и других троянов на компьютер. Недавно интегрированная усовершенствованная технология обнаружения руткитов SpyHunter предусматривает незамедлительное сканирование руткитов, с оперативным отображением сообщения об угрозе. Потребуется лишь перезапустить систему, и программа уничтожит руткит в ходе перезагрузки. В целях предотвращения регенерации руткитов на компьютере пользователя, в SpyHunter интегрирована компактная операционная система, что позволяет программе работать с заражёнными объектами без загрузки системы.

Spyware HelpDesk

Уникальный и высокоэффективный интерфейс, с помощью которого вы можете обратиться в отдел поддержки, чтобы решить любые проблемы, связанные с вредоносным ПО, абсолютно бесплатно!

Сетевой шлюз

Сетевой шлюз SpyHunter включен в панель «Настройки». Network Sentry разработан, чтобы обеспечить полный контроль над настройками вашей сети и предотвращать изменение и нарушение доступа к Интернету вредоносными объектами. В дополнение к защите файлов HOSTS, реализована также возможность защиты других системных файлов Windows от несанкционированных изменений.

Выборочная проверка

Данная функция позволяет сэкономить время, ограничив сканирование до определенных разделоа персонального компьютера, в том числе реестр, файлы cookie, или отдельные пользовательские файлы.

Резервное копирование

Эта функция позволяет восстанавливать резервные копии объектов. В случае удаления объекта, его можно восстановить, используя встроенную функцию отката. Выбранный объект будет восстановлен в исходную директорию, как если бы он никогда не удалялся.

Исключения

Функция исключений в SpyHunter позволяет выбирать объекты, которые вы хотели бы исключить из процесса сканирования.





Размер: 4,95 Mb
Дата: 24-04-2018, 20:31
MD5: f04cc17898bca8529d6f1d41233dcd01
НазваниеSpyHunter 4.28.5.4845
ЛицензияДемо версия
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикEnigma Software
Версия4.28.5.4845

Отзывы о SpyHunter 4.28.5.4845