20-05-2018, 19:29   0



Advanced IP Scanner 2.5.3567



Advanced IP Scanner 2.5.3567

Advenced IP Scaner – приложение, разработанное конторой Famatech LLC, предназначенное для анализа домашних и корпоративных локальных сетей. Основной функцией программы является возможность сканирования устройств, находящихся в локальной сети и предоставление информации об именах всех устройств, их ip-адресах, сетевых платах и т.д. Помимо этого, приложение способно дать доступ к документам, файлам и папкам устройств, находящихся в сети.

Возможности Advenced IP Scaner:

  • Анализ локальной сети

Первоочередная функция приложения, проводит сканирование всех находящихся в локальной сети устройств и предоставляет пользователю исчерпывающую информацию о них

  • Удаленное управление включением и отключением устройств в сети

Программа способна отключать машины, находящиеся в пределах локальной сети

  • Операции над группами компьютеров в сети

Имеется возможность выполнять определенные операции не только над отдельными компьютерами в локальной сети, но и задавать определенные группы, над которыми тоже можно совершать действия, используя функционал программы в полной мере.

  • Доступ и управление данными со всех работающих устройств

Не смотря на то, что утилита представляет собой в основном сканер сетей, у нее есть также и возможность доступа к данным компьютеров локальной сети, а так же возможность управления этими данными.

  • Возможность работы с ПО Radmin

Программа поддерживает интеграцию с программным обеспечением Radmin, обеспечение удаленного доступа к компьютерам при помощи него. Приложение может в считанные секунды получать доступ к устройствам с включенным RadminServer.

  • Многопоточный режим сканирования

Сканирование множества потоков одновременно дает возможность очень быстро анализировать большое количество компьютеров, находящихся в локальных сетях видов B и С (в том числе и при соединении через модем).

Advenced IP Scaner не только удобна и незаменима во многих аспектах, связанных с системным администрированием, но и абсолютно бесплатна для скачивания. Приложение не требует установки и может быть использовано непосредственно после скачивания безо всяких дополнительных манипуляций. Программа имеет русскую локализацию, что существенно упрощает ее использование и освоение не слишком хорошо знакомым с английским языком пользователям. Приложение совместимо со всеми версиями Windows, начиная с Windows XP.





Размер: 9,11 Mb
Дата: 25-04-2018, 21:46
MD5: 4fac05c2fc035f9dc02d970043d171f4
НазваниеAdvanced IP Scanner 2.5.3567
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикFamatech

Отзывы о Advanced IP Scanner 2.5.3567