27-06-2017, 10:57   0



SpaceSniffer



SpaceSnifferSpaceSniffer - это абсолютно бесплатная программа, позволяющая мгновенно найти "утерянные гигабайты" и очистить их путем удаления ненужных файлов.

Часто ли Вам приходилось сталкиваться с тем, что на жестком диске постоянно уменьшается свободное место, а причин этому Вы не можете найти? Причин, на самом деле, может быть большое множество: точки восстановления Windows, ненужные кэш файлы и т.д. Как с этим бороться? Есть множество бесплатных программ, помогающих очистить диск от бесполезных файлов. Одна из них SpaceSniffer.

Как работает SpaceSniffer? Все достаточно просто. Выбрав нужный участок, программа начинает сканировать его и отображать находящиеся там файлы и папки в виде квадратов, что позволяет увидеть как обстоят дела на жестком диске. Кликнув на квадрат, можно увидеть содержимое папки и мгновенно очистить ее, если находящиеся там файлы Вам не нужны. Также можно переместить их на другой участок. SpaceSniffer может оказаться очень полезной для пользователей, хранящих множество "легких" файлов, таких как фотографии, аудио файлы и текстовые документы. Также, в архиве программы можно найти подробную инструкцию по использованию данной программы в pdf формате.





Размер: b
Дата: 2-04-2015, 16:08
MD5:
НазваниеSpaceSniffer
ЛицензияFREE
WindowsWindows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
РазработчикSpace
Версия1.1.4.0

Отзывы о SpaceSniffer