12-06-2021, 17:48   0



Free DWG Viewer



Free DWG ViewerFree dwg viewer - это бесплатная утилита для систем Windows 7,8(8.1),10 для просмотра чертежей AutoCAD в форматах DWG, DXF, DWF и связанных с ними файлов XRef. Простая в использовании и установке программа станет отличным выбором для тех пользователей, кто не нуждается в многофункциональном редакторе чертежей, а желает лишь быстро просмотреть их.
Free dwg viewer имеет интуитивно понятный простой интерфейс и позволяет с помощью мыши или через панель инструментов изменять масштаб, единицы измерения, менять угол просмотра чертежей по часовой стрелке и наоборот, а также изменять задний фон изображения. Также в контекстном меню предусмотрена возможность выделения и копирования отдельного участка изображения в буфер обмена памяти. После просмотра есть возможность сохранения файлов в формате JPG. Полная версия программы распространяется абсолютно бесплатно, что не может не стать одним из ее главных преимуществ.
Free dwg viewer станет незаменимым решением для всех пользователей, чей целью является легко и быстро скачать программу для моментального просмотра чертежей формата AutoCAD, но не желает при этом утруждать себя установкой ресурсоемких программ с высокими требованиями.





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 17:36
MD5:
НазваниеFree dwg viewer
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкРусский язык
Версия7.2.0.77

Отзывы о Free DWG Viewer