1-12-2019, 11:07   0



Купить TeamViewer



Купить TeamViewer

Многие продвинутые пользователи персональных компьютеров и ноутбуков на базе операционных систем Windows/macOS наверняка слышали о существовании программного обеспечения TeamViewer. Это разработка немецкой компании Team GmbH, которая смогла создать полезный инструмент для удалённого доступа к компьютеру другого пользователя, даже если он находится в сотнях тысяч километров. Управлять можно любыми устройствами. Это может быть не только компьютер, но также смартфон или планшет. Разработчик регулярно выпускает обновления для своей программы. Для того, чтобы понять почему эта программа настолько популярна среди современных пользователей, достаточно изучить преимущества. Купить программу можно тут https://volmax.kz/spetsializirovannoe-po/teamviewer/

Для чего может понадобиться TeamViewer?

В современных условиях, когда операционная система Windows и macOS очень сильно привязана к интернету, трудно поверить что кому-то может понадобиться стороннее программное обеспечение для передачи управления своим устройством. Но на самом деле, встроенный в операционные системы инструментарий является достаточно ограниченным. Именно это и создаёт спрос среди людей, который заставляет скачивать отдельное ПО для обеспечения работы за рабочим столом другого пользователя. 

Но стоит понимать, что пользоваться удалённым доступом можно будет только лишь в том случае, если другой пользователь даст на это разрешение. Именно программа TeamViewer придумала такую систему, благодаря которой взломать систему другого пользователя попросту невозможно. Это обеспечивает безопасность, если человеку нужно будет организовать работу с сомнительным юзером. В случае чего – можно просто оборвать связь. 

Также, одной из важных особенностей программы TeamViewer является тот факт, что вы можете легко использовать её для самых разных сценариев. Гибкость позволяет оперативно решать любые трудности, которые могли возникнуть у человека во время работы за персональным компьютером. 

На данный момент, есть программное обеспечение для самых разных платформ. Помимо Windows и Mac OS, можно найти версии для Linux, Chrome OS, Android, iOS и даже Windows Phone. 

Незаконное использование 

Многие люди могут предположить, что покупать TeamViewer не нужно, так как его легче просто скачать из интернета. Но на самом деле – это заблуждение. Незаконное использование программы может привести ко значительным проблемам для конечного пользователя. Как минимум по той причине, что такое ПО может нести в себе вредоносные элементы, которые заражают файлы системы и тем самым приводят к печальным последствиям для данных пользователя. 

К тому же, незаконное использование – это непростительно по отношению к разработчикам программного обеспечения. Ведь они старались подготовить настолько качественный продукт, насколько это вообще возможно. Они регулярно обновляют программу, делая её всё лучше и лучше. Поэтому скачивание TeamViewer из незаконных источников может привести ко значительным проблемам не только для непосредственно самих пользователей, но также к разработчикам программы. 

Купить лицензию – дорого?

Может показаться, что покупка лицензионного программного обеспечения TeamViewer – это дорого. Но на самом деле, это далеко не так. Вы не обязаны покупать ежемесячную подписку. Вполне можно заказать сразу же пакет программы на двенадцать месяцев. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы спокойно ею пользоваться для решения ежедневных задач. Когда пакет на 12 месяцев закончиться, можно будет продлить использование на последующий год, если это будет нужно. 



ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Купить TeamViewer