9-07-2017, 19:06   1



WinZip



WinZip
WIN ZIP – файловый архиватор, разработанный для windows 7, виндовс 10, и Max OSX фирмой Coral. Мощная программа, благодаря которой стало возможным архивировать и распаковывать файлы как для сохранения места на диске, так и для быстрой их передачи по электронной почте. Программа поставляется по Freeware-лицензии, вы можете скачать winzip совершенно бесплатно через официальный сайт или торрент.

Внешний вид приложения не вызовет вопросов даже у новичка. К основным возможностям программы относится: создание архивов, их дополнение и извлечение, поддержка специальных алгоритмов компрессии, которые позволяют уменьшить объем архива за счет увеличения времени его сжатия и извлечения, а также прямая запись архивов на CD/DVD носитель, автоматизация резервного копирования и многое другое.

Скачиваем winzip и начинам паковать



Русскую версию программы можно запустить как с помощью нажатия на соответствующий ярлык, так и через контекстное меню при выделении одного или нескольких файлов необходимых для архивирования

Выбрав необходимые файлы, нажимаем «Добавить в ZIP-файл», после чего появляется окно настроек архива. Оно имеет следующие характеристики:

1) Путь и название будущего архива (по умолчанию название архива будет зависеть от названия добавляемого файла).
2) Действие указывает на возможность добавления, замены, обновления и перемещения файлов архива со смежным названием.
3) Возможность разделить ZIP-файл на несколько частей (уместно при перемещении ограниченного объема информации).
4) Метод сжатия (ZIP – устаревший алгоритм, ZIPX – новая версия, однако совместимость со старыми версиями программы или сторонними приложениями не гарантируется, чтобы открыть такой архив, придется скачать winzip для виндовс).
5) Общие и атрибутные настройки для внесения дополнительных возможностей в архив.

WinZip – это относительно бесплатный архиватор для файлов предназначенный для использования в операционной системы Windows. Архиватор настолько звестен, что не требует специального описания. WinZip может выполнять архивацию в формате ZIP, RAR, MIME и другими, а также хранить их в облачном хранилище.
Благодаря нашему сайту Вы можете легко и быстро скачать полную версию WinZip абсолютно бесплатно. При скачивании программа WinZip встраивается в Windows и соединяется со всеми файлами, которые находятся в архивации. Архиватор WinZip работает только на 32-х и 64-х битных операционных системах и во время установки он сам определяет какой разрядности нужно установить себя на Ваш компьютер. В процессе установки архиватора Вам не будут надоедать рекламные дополнительные услуги.
WinZip самый распространенный архиватор, который уникален своим большим разнообразием различных функций, что облегчают работу с программой. Прежде всего архиватор будет актуален среди корпоративных пользователей.
Главные достоинства:

 

  • отправка файлов, созданных при помощи архива, в облачное хранилище таких, как Google Drive, Box, Dropbox, CloudMe и многих других;
  • изменение размера архивации файла и накладывание на него водяных знаков;
  • создавать резервное копирование файла на компьютер;
  • возможность ставить пароль;

Также, архиватор WinZip имеет удобный и легкий интерфейс, который облегчает работу с ним

 



НазваниеWinzip
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский

Отзывы о WinZip

 11 апреля 2017 13:45   igor130  Цитата  

Хороший архиватор проверенный временем. Конечно он необходим особенно если ПК не только для развлеченья

 0