12-10-2017, 12:01   0



iBackupBot



iBackupBot - программа созданная для управления резервными копиями информации с устройств от компании Apple. Скачать бесплатно программу можно для компьютеров с операционный системой Windows.

Программа iBackupBot представлена на русском языке, поэтому разобраться в ее интерфейсе абсолютно не сложно. С помощью нее можно бесплатно сделать полную копию всей информации, которая находится, например, на вашем iPhone. Затем этой информацией можно управлять буквально в несколько кликов, например можно полностью скопировать свою историю звонков или сообщений.

Полная версия iBackupBot очень поможет вам при покупке нового устройства от известной компании Apple. С помощью этой программы можно будет сначала полностью скачать всю информацию со старого устройства и затем точно так же перенести эту информацию на свежеприобретенный аппарат.
Для того, чтобы впервые скопировать информацию с устройства его необходимо подключить к компьютеру на операционной системе windows, запустить программу iBackupBot, а затем выбрать все необходимые файлы для переноса. После этого жмите на кнопку «Back Up», теперь начался процесс скачивания файлов и параметров, и создания исходя из них резервной копии информации.

iBackupBotiBackupBot

Скачать бесплатную полную версию iBackupBot однозначно стоит всем, у кого есть техника от Apple и кому хочется быть уверенным, что ценная информация с устройства надежно скопирована. Интерфейс программы очень легкий и разобраться в ней не составит труда.



НазваниеiBackupBot
ЛицензияПлатная
WindowsWinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
ЯзыкАнглийский
РазработчикVOWSoft
Версия5.4.4
Дата выхода2016-12-29

Отзывы о iBackupBot