9-06-2018, 23:17   0



WinRAR 5.50 RU



WinRAR 5.50 RU

Winrar - платная программа, которой можно пользоваться бесплатно. Не спешите искать ключи или активаторы, все необходимые функции работают на ура даже в Trial версии, его так и называют - бесконечный Trial. Утилита представляет из себя архиватор и поддерживает основные типы архивов. Распространяется на 45 языках планеты, в том числе и на русском.

Обзор работы программы Winrar

После установки будет предложено выбрать, с какими файлами будет ассоциироваться бесплатная программа Winrar. Доступны rar, zip, 7z, iso, jar и другие форматы.
    Для добавления одного либо нескольких элементов в архив, выберите необходимые файлы, откройте контекстное меню, нажав ПКМ, и найдите надпись "Добавить в архив...". В запущенном окошке "Имя и параметры архива" производится конфигурация перед сжатием. В первую очередь стоит определиться с именем архива, оно формируется автоматически, но пользователь в состоянии задать произвольное.
    Далее предстоит задать формат архива: RAR, RAR4, ZIP. После чего предстоит определиться с методом сжатия: без сжатия, скоростной, быстрый, обычный, хороший, максимальный. Чем выше компрессия, тем меньше будет размер конечного архива, но процесс архивации займет больше времени.
    Стоит помнить, что уменьшить в размере можно далеко не все файлы. Формат mp3, например, и так является сжатым музыкальным типом данных, никакие программы не улучшат результат. А вот текстовые файлы хорошо поддаются компрессии. Размер словаря оставляйте стандартным.
    Архив можно разбить на несколько равных по размеру томов, это можно использовать, чтобы записать большой файл на несколько дисков. Потом, при необходимости, нужно лишь поместить данные с носителей в одну папку, выделить их и разархивировать. Сжатая информация объединится в один исходный файл. Разделять можно хоть пополам, хоть на тысячу частей, лимита нет.
    В параметрах архивации доступны следующие настройки: "Удалить файлы после упаковки", "Протестировать файлы после упаковки", "Заблокировать архив" и прочие. Кроме того, чтобы защитить данные, установив пароль. Когда общие настройки заданы, нажатие кнопки "OK" запустит процесс архивации.
    Во вкладке "Дополнительно" можно выставить выключение компьютера после завершения процесса архивации и прочее. В программе присутствуют и другие настройки, но пригодиться могут намного реже, чем основные. Узнать все тонкости поможет справка, вызвать которую можно по кнопке справа внизу.

Winrar можно скачать бесплатно с нашего сайта. Он не является чем-то сверхъестественным, это зарекомендовавшая себя утилита, которой уже больше двадцати лет. Пользователи разных уголков мира доверяют данному софту. Функцию архивации файлов программа выполняет на высоком уровне.





Размер: 2,05 Mb
Дата: 25-04-2018, 20:52
MD5: 073b3c5c503f6e0f9af1457fee8d5edb
НазваниеWinRAR 5.50 RU
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
РазработчикRAR LAB

Отзывы о WinRAR 5.50 RU