17-02-2020, 14:44   0



WindowsZIP



WindowsZIP

 

WindowsZIP

WindowsZip — официальный сайт https://windowszip.ru/ это бесплатная программа для архивации файлов. Она используется на Windows и представляет собой удобное и простое решение для пользователей, которые хотят заархивировать тексты, музыкальные файлы, видеоролики и другую информацию. У данной программы есть несколько важных преимуществ. Среди них стоит выделить главные:

  • Широкий функционал для архивации, конвертации и редактирования файлов. Приложение не только позволяет изменить размер файла, но также обеспечивает возможность придумать для него название и выполнить другие функции, которые будут интересны для пользователя.  
  • Поддержка всех распространенных форматов. Среди них: .ARC, .7Z, .ZIP, .GZ, .GZIP, .TGZ, .BZ2, .BZIP2. Это далеко не весь список, ведь пользователь может выбрать один из более чем 20 вариантом для архивации. Программа не только архивирует в них, но также и открывает в них архивы. 
  • Простой и удобный интерфейс. Разобраться с работой программы могут даже те, кто ранее не сталкивался с необходимостью выполнять архивацию. Все функции настроены для русскоязычного пользователя, так что у него не будет языкового барьера. Остальной функционал является интуитивно понятным. Здесь нет ничего лишнего, так что это удобное решение для тех, кто ценит простоту и удобство используемого ПО.
  • Есть опция проверки на вирусы. Это очень важная функция, которая поможет выявить угрозу при открытии архива. Благодаря ней пользователь всегда сможет заранее узнать, можно ему открывать скачанный архив, или же не стоит этого делать. 
  • Отсутствие необходимости оплаты. Программа распространяется на бесплатной основе, так что пользователи получают полноценный функционал без необходимости оплаты за него. Для многих это является важным преимуществом. 

Скачать программу можно с официального сайта https://windowszip.ru/



НазваниеWindowsZIP
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикITVA

Отзывы о WindowsZIP