13-04-2017, 11:56   3



FreeCommander



FreeCommanderFreeCommander берёт на себя роль бесплатного обновлённого и доработанного файлового менеджера, способного стать превосходным альтернативным решением привычному проводнику ОС Windows. Если установить на свой компьютер такой продукт, то любой повседневный труд можно будет с лёгкостью решить намного быстрее.

Программа также обладает всеми нужными функциями за контролем информации. Ключевая особенность FreeCommander заключается в необязательной установке приложения. В данной ситуации можно просто провести копирование установочной папки на флэшку или CD, после чего нужно только запустить её на ПК.

 

Ключевые возможности файловой программы FreeCommander :

  • наличие интерфейса, который поддерживает закладки;
  • присутствие двухпанельного менеджера – информация расположена в горизонтальном и вертикальном направлениях;
  • опциональное дерево папок;
  • возможность работы с просмотром данных, которые в архивах.


С FreeCommander человеку предоставляется полноценный доступ к каждой папке и любому файлу на компьютере. Благодаря этой замечательной программе отныне можно совершать абсолютно любые операции с файлами без каких-либо ограничений. Интерфейс данного продукта также обладает гибкими настройками и поддержкой технологии drag&drop.

Среди всевозможных опций также необходимо выделать раздел и объединение огромных по объёму данных,возможность поиска информации, которая располагается внутри архивов, сравнение и синхронизацию ваших папок, просмотр и редактор свойств, действия с командной строкой, подключение к удалённому серверу. Не стоит зря тратить своё время, программа доступна уже сейчас.





Размер: b
Дата: 31-03-2015, 19:51
MD5:
НазваниеFreeCommander
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия2015.685

Отзывы о FreeCommander

 17 апреля 2017 12:53   Женя  Цитата  

Когда то пробовал эту прогу

 1
 17 апреля 2017 16:04   Маргарита Дорш  Цитата  

Меня всегда все устраивает и нравится эта программа)

 0
 17 апреля 2017 18:11   felston  Цитата  

Прочитал описание, написано то все красиво. Только вот я не понимаю для обычного юзера чем она может быть полезна, какие конкретные премущества я реально почувствую, установив данную прогу?

 0