12-06-2021, 17:48   0



Android Manager



Android ManagerAndroid Manager

Android Manager - это программа, которая поможет вам управлять своим смартфоном или планшетом с компьютерного экрана. Она обладает такими функциями, как заход в файловую систему, проигрывание аудио файлов, установленных на андроид, в приложении, а также и многими другими, которым посвящается данная статья.
Первой из ещё не упомянутых функций стоит отметить соединение компьютера с устройством по кабелю USB, Bluetooth и Wi-fi. Это может хорошо пригодиться. Также с помощью данной программы имеется доступ к особым настройкам, которые не могут быть изменены на планшете или смартфоне.
Приятное удивление вызовет способность прямо в программе снять пароль или блокировку. Но не менее примечательна возможность создать блокирование экрана, которое снимается жестами (зайти к вам и своровать данные будет не всем под силу).
Перенос файлов с вашего ПК на устройство Android тоже осуществляется в Android Manager. Например, это используется для закачки новых игр; особенно, если в наличии нет интернет соединения.
Данная программа легко устанавливается на все наиболее часто используемые версии виндус: XP, 7, Vista. То есть большинство пользователей смогут скачать это замечательное приложение.
В конце также хотелось бы упомянуть одну важную вещь: русскую версию Android Manager скачивайте у нас бесплатно, торрентом.




Размер: b
Дата: 26-10-2015, 19:06
MD5:
НазваниеAndroid Manager
ЛицензияFREE
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский

Отзывы о Android Manager