23-05-2017, 14:00   0



ISO Buster



ISO BusterISO Buster - это специализированная утилита, позволяющая осуществлять прямой доступ к файловой структуре любых CD дисков, а так же осуществлять полноценную работу с образами CD. Утилита умеет качественно извлекать файлы, секторы, дорожки и любые сессии из форматов CD-i, CD-ROM, CD-Text, CD-ROM XA, VCD, SVCD, DVD и DVCD.

Полностью поддерживаются стандарты Joliet, Romeo, порядок исчисления байтов форматов Little Endian и Big Endian, все существующие виды UDF, Rock Ridge и многое другое. ISO Buster умеет работать с именами практически неограниченной длины. Важно стоит сказать о просто огромном количестве поддерживаемых форматов образов, среди которых стоит выделить форматы: ISO, BIN, IMG, CIF, CUE, DAO, TAO, FCD, NRG, GCD, P01, C2D, CD и GI. Поддерживается качественная конвертация формата DAT в один из поддерживаемых программой.

ISO Buster работает с большинством существующих приводов, обеспечивая полный вывод информации и свойств оных. Утилита очень проста в использовании и переведена на более чем тридцать языков, чем объясняется её заслуженная популярность. Если вам нужно многофункциональная программа для работа с образами, то ISO Buster - это ваш выбор.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 18:46
MD5:
НазваниеISO Buster
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкРусская версия
Версия3.5.0.0

Отзывы о ISO Buster