26-07-2017, 00:14   2



Студия Дисков



Студия ДисковСтудия Дисков – это программа для записи, сохранения и редактирования ваших записей на дисках, аналог программы NERO. Хороший и простой интерфейс Студии Дисков позволит быстро освоиться с функционалом и буквально в считанные минуты сделать первый свой диск DVD, CD или Blu-ray.
У Данной программы есть три версии. Первая – это пробный режим. В нем вы можете познакомиться и освоиться с основными возможностями программы в течении 5-6 дней. Вторая версия – Стандарт. Это полная версия программы с теми возможностями, что показаны в пробной версии, но с неограниченным временем использования. И последняя версия – Премиум. Данная версия помимо общего функционала имеет дополнительные функции, такие как: создание дисков с автозапуском, запись и создание образов дисков, конвертирование в другие форматы и еще несколько мелочей.

 

Возможности Студии Дисков:

  • Запись любых видов дисков, том числе с автозапуском.
  • Создание музыкальных и видеодисков высокого качества.
  • Конвертирование DVD-дисков в AVI, MP4, MKV, DivX и др. форматы.
  • Удобная работа с образами дисков: создание и прожиг образов.
  • Дозаписывание, очистка и быстрая перезапись RW-дисков.




Размер: b
Дата: 11-06-2015, 18:48
MD5:
НазваниеСтудия Дисков
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия1.25

Отзывы о Студия Дисков

 26 июля 2017 09:48   tretvg  Цитата  

Эта не заменимая программа для тех кто профессионально занимается музыкой В частности очень подходит для тех кто ведет вечера , свадьбы дискотеки

 0
 27 июля 2017 07:06   Светлана  Цитата  

Что-то новенькое. Пока ещё нигде не попадалась данная программа. по описанию видно,что удобная. Согласна с предыдущим автором,что не заменима для ведущих вечеров. Но.думаю.не только. Многие ещё пользуются DVD проигрывателями и такая программа хороший помощник в записи разного видео с интернета на диск. Например,те же мультики для детей.

 0