11-05-2018, 13:12   0



DAEMON Tools Lite 10.8.0.0405



DAEMON Tools Lite 10.8.0.0405

  Daemon Tools lite программным способом создает виртуальные дисководы, которые наша система воспринимает как настоящие, будто бы в компьютере появился ещё один CD-ROM. С первого взгляда может показаться, что это бесполезно, ведь дисковод у всех один, и его хватает с лихвой. Именно тут и ошибаются почти все пользователи, которые избегают этой программы.

  Daemon Tools lite – это облегченная версия Daemon Tools с ограниченными возможностями, специально создана для обычных пользователей, с простым функционалом и легка в освоении. Программа эмулирует максимум 4 виртуальных CD-/DVD-привода. Для бесплатной версии этого вполне достаточно, но если вам нужно больше виртуальных приводов и расширенные функции, то стоит задуматься над покупкой другой версии программы.

 

Использование Даймон Тулс

 

  Если вы играете или играли в игры или пользуетесь лицензионными программами, то, наверное, вам знакома ситуация, когда та или иная игра, или программа требует вставленный в дисковод диск. Это сделано с целью защиты от пиратства, чтобы только один пользователь мог использовать одну копию игры или программы. В такой ситуации даймон тулс лайт сможет вам помочь. Он сделает так, чтобы компьютер думал, что диск вставлен в дисковод, даже если это не так. Другими словами он эмулирует присутствие диска. Так же, Daemon Tools lite может записывать на пустой диск файлы, необходимые пользователю. При этом, скачать демон тулс можно абсолютно бесплатно и на русском языке. Daemon Tools не требует дополнительной активации или ключа. Есть совершенно бесплатная лицензионная версия программы. С помощью Daemon Tools lite можно например, записать Windows на диск, если есть необходимость в переустановки системы, или оставить этот диск, в случае, если с системой что-то случится и всё это доступно бесплатно. Многим программам нужна активация или таблетка, но Daemon Tools lite бесплатна для «домашнего» некоммерческого использования.

  Несмотря на то, что в современное время так намного реже стали пользоваться физическими носителями, и всё необходимое можно найти в интернете,  иногда необходимо записать нужные файлы на диск, с чем легко справиться Daemon Tools lite. Программу можно скачать с официального сайта на русском языке.





Размер: 39,8 Mb
Дата: 23-04-2018, 23:05
MD5: 6ccd72981d7154987a2d6ef6193215a5
НазваниеDAEMON Tools Lite 10.8.0.0405
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
РазработчикDisc Soft Ltd.

Отзывы о DAEMON Tools Lite 10.8.0.0405