30-05-2021, 11:45   0



UltraISO 9.7.1.3519



UltraISO 9.7.1.3519

 

Многие слышали о такой программе как UltraISO. Для чего она? Что делает? Какие файлы поддерживает? Разберем детальнее.

UltraISO - это программа для операционной системы Windows. Она помогает читать диски, если скачана игра/файл для диска, а дисковода нет или не работает. В таком случае эта программа поможет с проблемой. Помимо этого, поможет и в записывании компакт-дисков, эмулировании и форматировании.

 

Она достаточно простая в использовании, не требует каких-либо специальных навыков владения компьютером, ею смогут пользоваться даже дети. Сама программа является платной, но бесплатная поможет работать с файлами размером только не более 300 мб.

UltraISO поддерживает CD/DVD-диски, при этом свыше тридцати форматов, в которые входят: .iso, .bin, .cue, .nrg, .mdf, .mds, .img, .ccd, .sub, .ima, .bwi и многие другие. То есть очень много вариантов форматов, что значительно расширяет возможности.

В данный момент программа позволяет создавать образы оптических дисков, по сути при отсутствии диска разница не сильно видна, флеш-накопителей, жестких дисков и дискет. Дает возможность создавать образы из файлов, что находятся на диске. Полное управление всеми функциями внутри самого диска (удаление, добавление, форматирование), оптимизирование структуры диска для экономии места, создание загрузочных дисков, дискет и многое другое.

 

Программа очень полезная для тех ноутбуков, где уже нет дисков. Легкость и простота позволяют освоить даже тем, кто далек от программирования. Функционал расширить возможности, что благоприятно скажется для тех, кто ищет подобное.

Нельзя не указать еще и то, что, в принципе, сейчас на многих ноутбуках, компьютерах установлен UltraISO, поэтому вам не придется искать загрузочный файл в интернете, скачивать и устанавливать, достаточно в меню "Пуск" найти его.

 





Размер: 4,33 Mb
Дата: 24-04-2018, 21:28
MD5: 4ef737362319dc32335034cb31d2633f
НазваниеUltraISO
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикEZB Systems, Inc.

Отзывы о UltraISO 9.7.1.3519