12-06-2021, 17:48   1



DAEMON Tools Lite



DAEMON Tools LiteDaemon Tools Lite – одна из самых функциональных программ для эмуляции виртуальных образов дисков. Пригодится всем тем, кто часто устанавливает на свой ПК или ноутбук приложения и игры, скачанные с просторов сети. Хоть сейчас и начали постепенно отказываться от упаковки дистрибутивов в образы, в некоторых случаях без эмуляции просто не обойтись.


В чем Daemon Tools Lite превзошел аналогичные программные решения:


• Продукт предназначен для некоммерческого использования, поэтому доступен для скачивания абсолютно бесплатно.
• Поддерживаются самые разнообразные форматы (mdf/mds, nrg, iso и прочие), включая даже те, которые изначально использовались конкурирующими программами.
• Виртуальные диски загружаются гораздо быстрее, чем их физические аналоги. Не производят шума и не ломаются.
• Интуитивно понятный интерфейс. Daemon Tools интегрируется со всеми современными системами, появляется в контекстном меню проводника и боковой панели Windows (опционально). Чтобы монтировать любой образ, достаточно запустить его двойным нажатием мыши.
• На одной системе можно одновременно эмулировать несколько виртуальных дисков, что избавит от необходимости постоянно менять образы в виртуальном приводе.

Также программа выгодно отличается от других эмуляторов своей программой расширенной эмуляции, позволяющей справляться с продвинутыми защитными системами, такими как SafeDisc и SecuROM. Теперь снимать образы с лицензионных дисков и запускать их без использования CD/DVD-приводов стало гораздо легче.





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 10:42
MD5:
НазваниеDAEMON Tools Lite
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия5.0.1 Build 0406

Отзывы о DAEMON Tools Lite

 13 июля 2017 08:35   igor130  Цитата  

Нормальная рабочая программа.не так вострабованна как раньше,но со своими задачами справляется вполне достойно

 1