26-01-2018, 10:31   0



Java Runtime Environment



 

 

 

 

 

 

 

 

Технология Java даёт обширные способности как в играх, так и в области работы. Предоставляя везде неопасную вычислительную среду.
С её поддержкой в отсутствии трудностей запускаются онлайн-игры, осуществляется контакт среди людей, а также java позволяет просматривать фото в трёхмерном пространстве.
На сегодня Java сосредоточила около себя больше 9 млн. разработчиков и создателей различных программ. Её используют в многочисленных секторах экономики промышленности и индустрии, в многочисленных мобильных устройствах и, безусловно, в интернете.
Технология владеет абсолютно всеми нужными свойствами, проявленными в универсальности, портативности и защищенности, что делает ее одним из лучших выборов для сетевого решения.
Java вводится и просто функционирует на пк, в игровых консолях, вычислительных центрах и телефонах.

Java Runtime Environment (JRE) - это неповторимое ПО служащее для запуска программ, сформированных на основе java.
Сейчас на нём функционирует колоссальное число приложений, чаще всего мобильных. Данное программное обеспечение включает в себя виртуальную машину и библиотеку класса Java. С помощью Java Runtime Environment стало реальным играть в онлайн игры, общаться с народами с иных государств и материков. И все без исключения исполняется с наибольшей быстротой, в высочайшей степени защищенности.

JRE с собственным комплектом вычислительных данных может включать программы и апплеты, основанные на движке Java. С целью более большой производительности Java Runtime Environment содержит в себе 2 вспомогательные технологии. Одна из них Java Plug-in, она позволяет запускать апплеты непосредственно в браузере. Вторая - Java Web Start. Данная технология нужна для развертывания автономных программ в интернете.

 

Скачать 64 битную версию



НазваниеJava Runtime Environment
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Java Runtime Environment