1-04-2015, 14:24   1



Linker (Portable)



Linker (Portable)Linker - программа, которая позволяет организовать удобный и быстрый запуск любых программ находящихся на любом носителе информации. Благодаря организованной структуре, подсказкам и фильтру Вы всегда сможете быстро найти и запустить нужную программу. Вам больше не придется вспоминать в какой папке находится нужный вам файл.

Linker не требует установки! Достаточно поместить файл программы в удобное для Вас место (на внешнем носителе) и запустить. В процессе работы Linker создаст еще три файла и разместит их рядом. В этих файлах будут храниться все настройки Linker – по этой причине их нельзя удалять.

После запуска программы Вы увидите максимально простой русскоязычный интерфейс.

Добавьте нужные программы в список. Установите порядок программ перетаскивая значки программ мышкой. Вот и все! Таким образом Вы можете хранить набор своих программ в отдельной папке, а для работы с ними запускать Linker.

После запуска Вы можете свернуть программу в трей, при этом Linker «ест» очень мало ресурсов компьютера. Запустить программу из трея Вы можете кликнув по значку Linker в трее или с помощью сочетания клавиш (для справки нажмите в программе F1). Программа так же отслеживает запуск нескольких своих копий, то есть если Вы случайно повторно ее запустите, то на экране появится ранее запущенная копия Linker, а «лишняя» автоматически закроется. Вы можете даже и не заметить, что пытались запустить ее лишний раз .





Размер: b
Дата: 1-04-2015, 13:24
MD5:
Версия2.1.2.3

Отзывы о Linker (Portable)

 18 октября 2017 19:53   Валентина  Цитата  

Очень понравилась программа Linker . Надо обязательно скачать, удобно потом воспользоваться где то, даже на своем компе. Автору спасибо.

 0