12-06-2021, 17:48   0



CardRecovery



CardRecovery – это инструмент, помогающий восстановить поврежденные или удаленные данные, такие как фото или видео. Владельцы смартфонов, плееров и других гаджетов получат эффективную помощь. Уникальная технология SmartScan возвращает, казалось бы, безвозвратно утерянные файлы. Программа способна восстановить:

 

  • удаленные фотографии;
  • утерянные по разным причинам изображения;
  • фото с карты памяти после форматирования;
  • фото с неисправных носителей информации;

 

Благодаря CardRecovery утраченные файлы снова можно считывать и воспроизводить. Для обработки подходят практически любые современные форматы. Для работы подходит карта от любого производителя. Объем файлов небольшой, система установки довольно проста, так что скачать и установить программу не составит труда. Понятный интерфейс позволяет пользователю быстро разобраться со всеми функциями и нюансами. Для любого желающего доступна полная версия. Есть возможность скачать программу с интерфейсом на русском языке. Общее время на поиск софта, его установку и само восстановление займет куда меньше времени, чем поиск специалиста.


CardRecovery
CardRecovery

 

Процесс восстановления программой CardRecovery включает несколько шагов. Выбирается карта памяти, откуда нужно вытянуть информацию. Далее определяется файловый тип. В конце указывается место сохранения. Завершив последовательную настройку можно приступить к поиску. Программа отсканирует носитель памяти и выдаст перечень фото, видео или аудио. На данном этапе пригодится функция предварительного просмотра, при помощи ее довольно легко определить файлы для восстановления. Сканирование и восстановление много времени не занимает, а вновь доступная информация отображается без любых искажений.

 

Операционная система windows подходит для полноценной работы CardRecovery. Пользователи смогут применять все доступные функции, не сталкиваясь со сбоями в работе и различными багами. Поиск файлов, их восстановление являются вполне безопасными. Работа выполняется в режиме чтения и не может навредить устройству. Качественная обработка памяти исключает удаление, перемещение или другие изменения данных. Используя дополнительный носитель, куда будут копироваться восстановленные файлы, можно быть уверенным в хорошем результате. Скачать CardRecovery для виндус можно совершенно бесплатно и быстро ее установить на свой компьютер. Это хороший инструмент для восстановления информации. Теперь нет необходимости сразу обращаться к специалистам за помощь. Ведь не нужно иметь специальных навыков и знаний, чтобы работать с данным программным обеспечением.





Размер: 826,32 Kb
Дата: 13-10-2017, 20:26
MD5: cbe53d62bc8a989b53245837fa5ae667
НазваниеCardRecovery
ЛицензияПлатная
WindowsWinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
ЯзыкАнглийский
РазработчикCardRecovery
Версия6.10
Дата выхода2013-10-12

Отзывы о CardRecovery