11-12-2016, 14:58   1



Recuva



Recuva

Recuva – восстановите любой файл быстро и бесплатно



Recuva – одна из самых полезных программ для виндовс. Она позволяет восстановить любые намеренно или сознательно удаленные файлы. На официальном сайте Recuva можно скачать русскую версию софта для Windows 7 и прочих ОС Microsoft.

Программа имеет интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. Для тех, кто не может самостоятельно разобраться с функционалом Recuva, в программу встроен режим мастера. В нём пошагово объясняется, как управлять софтом, чтобы найти и восстановить требуемые файлы.
Функционал программы

К основным возможностям Recuva относят:



восстановление удаленных файлов;
восстановление информации со съёмных носителей;
глубокое сканирование файловых систем носителей;
воссоздание поврежденных файлов;
предпросмотр найденных файлов.

Прежде чем скачать Recuva и запустить её на компьютере, необходимо отключить торрент и другие программы, ведущие непрерывную запись информации. Если этого не сделать, поиск ликвидированных файлов в windows 7 будет усложнен. Последняя версия программы поддерживает работу с Ext3 и Ext4. Также в ней оптимизирована Secure Overwrite при работе в виндовс 10.

Скачать Recuva можно в базовой (бесплатной) и продвинутой версии. Базовая версия разрабатывалась для домашних пользователей. Она представлена в свободном доступе на ssoft.su.





Размер: b
Дата: 2-04-2015, 16:54
MD5:
НазваниеRecuva
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
ЯзыкРусскйи, ENG
Дата выхода2017

Отзывы о Recuva

 27 апреля 2017 12:10   Vlad  Цитата  

Полезна и необходимая для любого пользователя программка.Иногда случайно можно удалить не ту информацию со своего компьютера. Вот для таких случаев существует Recuva. Пользоваться нею просто и удобно. Бону , что бесплатно.

 0