20-06-2018, 19:06   0



HDD Low Level Format Tool 4.40



HDD Low Level Format Tool 4.40

Отличная программа для работы на компьютере, скачать бесплатную версию можно в интернете, для работы программв не требуется установки таблетки, прорамма полностью автономна. Поддерживает форматирование на низком( углубленном) уровне различных накопителей фирм таких как: Hitachi, Toshiba, Samsung, Western Digital и другие. Программа раотает с интерфейсами S-ATA, Firewire, USB, E-IDE. Так же возможно изменение размера накопителя. Совместима со всеми версиями операционной системы Windows.

Программа проведет форматирование и уничтожит ваши данные полностью, позволит изменить размер накопителя в пределах от 281 до 976 байт. Поддерживает работу с внешними устройствами через интерфейсы USB и FireWare. В программе используется очень интересный режим который именуется как UltraDMA режим. Описание программы.

Работа в самой программе очень проста, все подразделяется и выполняется по пунктам, выполняя работу шаг за шагом вы сможете провести качественное форматирование данных.

При запуске скачанной бесплатной версии программы вы увидите 3 вкладки:

Device details – это сведения о выбранном устройстве.

Low-Level Format – переводится как:  окно запуска программы, использует низкоуровневое форматирование .

SMART – параметры.

 Если требуется вам удалить информацию полностью и безвозвратно то эта программа лучший выбор для вас. Используя эту бесплатную программу вы можете форматировать не только диски, но также различные виды съемных накопителей подключенными через USB порт. Также имеется возможность достать информацию из  S.M.A.R.T. Программа полностью уничтожит весь софт, после чего данные восстановить будет возможно. Метод низкоуровневого форматирования позволяет стереть информацию полностью, поэтому ею пользуются многие программисты.

 

Обращаю ваше внимание на скорость выполнения операции форматирования, при использовании бесплатной версии данной программы(для которой не требуется никакая таблетка) скорость постоянна: 50 Мбит/с. Для этого не требуется активация программы, скорость остается неизменной на бесплатной версии. Далее по завершении форматирования требуется перезагрузить компьютер для того, чтобы увидеть достоверную картину в программе, после чего вы можете наслаждаться работой программы. Программа очень полезна, поэтому рекомендую закинуть её в свою коллекцию.





Размер: 758,97 Kb
Дата: 23-04-2018, 22:20
MD5: 0ceacdd4309090811375bc9dd2973ff1
НазваниеHDD Low Level Format Tool 4.40
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикHDDGURU.COM

Отзывы о HDD Low Level Format Tool 4.40