29-06-2018, 12:18   1



USBDeview 2.75



USBDeview 2.75

В интернет-сфере распространено приложение USBDeview, являющиеся популярным в сети среди пользователей. Эта программа совершенно бесплатна и переведена на русский язык, в крайнем случае в поисковиках можно обнаружить русификатор к программе. Платформа USBDeview показывает окно с до этого момента подключенными и бывшими в использовании USB-портами. Подобная функция избавляет от подозрений, связанных с подключением не вызывающих доверия USB-флеш-накопителей.

 

Активация программы часто необходима после полной установки приложения, поэтому как активатор используются таблетки и ключи итп в зависимости от скаченной версии. На официальном сайте USBDewiew существует возможность скачать USBDewiew через торрент или файлом типа zip.
 
Пользователи задают вопрос, как пользоваться программой USBDEwiew, когда скачал в первый раз. Использование USBDewiew не вызывает сложностей: запускаете файл USBDewiew.exe, сразу после скачивания, так как приложение не нуждается в установке и распаковке программы. Те строки, что подсвечены зеленым цветом и расположены рядом с кругом такого же цвета – этот USB-порт активен в момент использования приложения. При нажатии на правую кнопку мыши появляется окно, в котором присутствует выбор, что требуется сделать с USB-устройством. Это крайне просто: необходимо нажать левую кнопку мыши, чтобы депортировать устройство из компьютерной системы, помимо этого, в строке «вид» есть возможность убрать ненужные колонки, которые занимают место при подробном рассмотрении USB-порта. Помимо практичного отключения ненужных инструментов, возможно легко отчистить реестр от ранее использованных портов. Это значительно ускорит компьютер и поможет уберечь от излишнего перегрева, который может глобально повлиять на обработку данных.
 
Программа предоставляет нужные сведения о типе устройства, который подключен к компьютеру: модель, номер и иные полезные пункты, включающие идентификацию, для администратора или владельца системы. Программы USBDewiew упрощают жизнь пользователя до пары кликов компьютерной мышкой. Эта утилита точно поможет юзерам в продолжении жизни машины и повлияет на экономию денег, которые уходят на полный ремонт сломавшегося компьютера.  Даже программа, которая займет минимум места на жестком диске, значительно повлияет на работоспособность, нагруженной в обыденности.





Размер: 92,42 Kb
Дата: 24-04-2018, 20:23
MD5: 9ff77d794dbde2043b955bfcac19aa1a
НазваниеUSBDeview 2.75
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикNir Sofer

Отзывы о USBDeview 2.75

 10 июля 2018 23:21   Михаил  Цитата  

Классная программа. Все очень подробно расписано. Спасибо

 0