19-07-2017, 11:37   4



USB Disk Security



USB Disk SecurityКоличество компьютерных вирусов растёт с каждым днём. И способы их распространения очень разнятся. Вирус может попасть на компьютер через интернет, через электронную почту, через локальную сеть и через внешние накопители типа CD-дисков и USB. Именно от защиты от вирусов на флешках и был создан USB Disk Security. Эта антивирусная утилита легко и быстро очищает USB-накопители от вредоносных файлов. В частности, она очищает файлы autorun.inf и удаляет вирусы с флешки.

Но этим функционал этой программы не ограничивается. С её помощью можно тщательней проверить внешний носитель, и при обнаружении подозрительных файлов, они будут помещены в карантин или удалены. Также USB Disk Security может управлять автозапуском других программ, проверять сайты на вирусы и защищать от неразрешённого подключения флешек к компьютеру. Программа не занимает много ресурсов на компьютере, поэтому её можно установить практически на любой ПК.

Таким образом, USB Disk Security является отличным дополнением к обычному антивирусу, и при этом обладает другими полезными функциями, которые обязательно вам пригодятся.

 


Возможности программы USB Disk Security:

 

 

  • Сканирование и обезвреживание USB-носителей от вирусов;
  • Управление автозапуском;
  • Проверка сайтов на вирусы;
  • Защита ПК от неразрешённых подключений флешек;
  • Не требовательна к ресурсам компьютера;
  • Мультиязычность.




Размер: b
Дата: 25-03-2015, 18:39
MD5:
НазваниеUSB Disk Security
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия6.5.0.0

Отзывы о USB Disk Security

 16 апреля 2017 23:36   PrjBlackBox  Цитата  

Отличная программка, сам ей пользуюсь постоянно! Особенно удобно в офисе, когда флешка за рабочий день проходит через десяток компьютеров, где стабильно ловит какую то гадость.

 1
 18 апреля 2017 17:01   dimpn98  Цитата  

Даже не знал что такие проги существуют,антивирусы не всегда спасают комп,а вот эта программка очень полезная,порекомендую своим друзьям=)

 1
 20 апреля 2017 18:24   komavto  Цитата  

Ну Вы так все расписываете.........Решил. Попробую эту программку

 1
 26 июля 2017 13:29   Людмила  Цитата  

Ребята у меня есть флешка дочь брала в школу и нахватала вирусов. Мы ее отформатировали, но все ровно боимся пользоваться. Поможет мне эта программа?

 1