25-07-2020, 17:23   0



Planoplan Editor



Planoplan EditorЗачастую, решения по этому вопросу спонтанны, неосознанны, и, как следствие, нерациональны по исполнению. Вполне логично задаться вопросом о том, как без помощи дизайнеров и специалистов обустроить свое жилище так, чтобы с одной стороны все предметы интерьера сочетались и были привлекательными, а с другой – чтобы они были достаточно функциональными и оптимально занимали пространство комнаты. 

Решение этого вопроса очевидно – без помощи специального программного обеспечения не обойтись. Очень удачным решением является бесплатный планировщик Planoplan, который не так давно появился в Интернете. С помощью данного онлайн редактора вы можете набросать предполагаемый проект своего помещения, а затем, исходя из наиболее понравившегося варианта, подумать о том, как заполнить помещение в реальности. Как пользоваться планировщиком? Для этого необходимо зайти на сайт Planoplan.com. Далее вам понадобится скачать специальный плагин (на этом же сайте) для работы с программой в режиме онлайн.

После чего вам будет доступен функционал программы с возможностью планировать обстановку в вашей «виртуальной квартире». Какие возможности у этой программы? С ее помощью можно добавлять отдельные элементы (окна, двери, проемы, стены, проводку, мебель и т.д.) в планируемое помещение, выбирать используемые материалы. Удобный интерфейс позволит быстро разобраться в ней даже новичку, незнакомому с 3D программами. Картинку можно получать как в 2D (план), так и в 3D. Что очень важно – вы можете задавать точные размеры деталей квартиры, выставляя при этом необходимый масштаб. 

Разработчик программы, интерактивное агентство "Кельник", осуществил в данном приложении ряд полезных задумок. В частности, вы можете сформировать проекты помещений, добавляя туда скриншоты изображений отдельных частей проекта. Для того чтобы воспользоваться данной функцией, вам необходимо пройти регистрацию в программе.  Для оценки вашего проекта существует полезная функция «гулять». То есть, вы можете совершить виртуальную прогулку по вашему помещению – просмотреть, как выбранная вами мебель вписывается в интерьер помещения, насколько правильно подобраны обои и напольное покрытие, удобно ли вам на кухне.

Так как все это возможно в 3D, то визуальное впечатление от увиденного будет достаточно реалистичным. Таким образом, разработчик программы интерактивное агентство "Кельник" дает отличную возможность правильно и быстро создать проект жилища, не прибегая к помощи специалистов, тем самым предоставляя возможность неплохо сэкономить и развить ваши дизайнерские способности.

GTorrent.org_Home-Plan-Pro-5.5.1.1-En.torrent [1,83 Kb] (cкачиваний: 784)





Размер: 2,02 Mb
Дата: 25-07-2020, 17:23
MD5: 427f7329c93fd61039a5149691e9e546



Размер: 1,83 Kb
Дата: 25-07-2020, 17:23
MD5: b188701453c60c89a7d626fca1f69c83
НазваниеPlanoplan Editor
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкАнглийский
РазработчикPlanoplan
Версия2020
Дата выхода2020

Отзывы о Planoplan Editor