3-11-2015, 05:30   1



Pencil 0.4.4b



Pencil 0.4.4bPencil –являет собой кросс-платформенное приложение, предназначенное для рисования и создания 2D анимации. С его помощью вы сможете создавать рисованные анимации с применением растровой и векторной графики. К вашим услугам предоставляется масса различных инструментов рисования, функция наложения слоев и настройки камер.
Нужно отметить, что эта программа не направлена на создание веб-ориентированной графики. Ее основным предназначением является создание классических двухмерных анимационных роликов.
Приложение является полностью бесплатным, отлично функционирует на различных платформах и распространяется в качестве программы с открытым исходным кодом. Интерфейс Pencil прост и интуитивно понятен. Здесь есть возможность поиска необходимых изображений в интернете по ключевым словам, экспорт данных в различные форматы. Язык – только английский.




Размер: b
Дата: 8-11-2015, 01:20
MD5:

Отзывы о Pencil 0.4.4b

 8 мая 2017 09:09   aneta41  Цитата  

Интересная программка для создания несложной анимации. Сейчас очень востребована, так как очень часто нужно сделать ролики с анимированными элементами.

 0