26-07-2020, 13:21   0



Студия Эффектов



Студия ЭффектовСтудия Эффектов - новейший графический редактор, обладающий множеством интересных функций, которые легко помогут вам до неузнаваемости преобразить, даже самые "скучные" и неудачные фотографии! Данная программа обладает различными инструментами для фотомонтажа, уникальными фильтрами и профессиональными спецэффектами для обработки изображений, а также большим количеством разнотематических шаблонов для украшения фото. В обязательном порядке, присутствует и функция нанесения текста на фото с возможностью использовать разнообразные красивые шрифты.

Воспользовавшись функционалом Студии Эффектов вы сможете вырезать, копировать, вставлять, изменять размер, задавать пропорции, обрезать и как угодно поворачивать или отражать нужные изображения. Все это дает, по истине, безграничные возможности для создания самых сложных и красивых коллажей! Вдобавок к этому, в программе имеется целый набор инструментов для работы с цветом: настройка цветового баланса, яркости и контраста, оттенка / насыщенности, коррекции освещения, выравнивания горизонта и т.д. В обязательном порядке, присутствуют и такие незаменимые инструменты, как уровни и кривые. Для устранения различных дефектов, которые нередко появляются на фото при неправильной съемке или сбоях фотокамеры, в программе имеется также целый набор специальных инструментов: подавление шумов, настройки резкости, удаление эффекта красных глаз т.д.

Помимо этого, Студия Эффектов обладает огромным количеством фильтров и визуальных эффектов, многие из которых, действительно, уникальны. Хотите преобразовать "свежую" фотографию в изрядно выцветший, пожелтевший от времени, пыльный, потрескавшийся старинный снимок? Не вопрос. Или хотите сделать из фото простой карандашный набросок? А может, настоящую гравюру, мозаику или рисунок, сделанный выжигателем на дереве? Все, имеющиеся в программе инструменты, к вашим услугам. Дело лишь за вашей фантазией! Если этого мало, попробуйте воспользоваться визуальными спецэффектами и нанесите на фото молнии, искры, лунный или солнечный свет, лучи прожектора и многие другие красивые вещи. Поверьте, будет впечатляюще! Стоит добавить, что используемые фильтры и эффекты можно сочетать, то есть, накладывать один на другой, получая новые эксклюзивные варианты визуализации. Которые, естественно, можно сохранять, чтобы использовать в дальнейшем. Также, вы можете воспользоваться, присутствующими в каталоге программе, готовыми шаблонами, чтобы поместить фото на старинный холст, пергамент, свиток или же разместить его в красивой подарочной рамке!

Как видите, перед вами, самый настоящий профессиональный фоторедактор с шировким функционалом. При этом, он достаточно удобен в использовании и легок в освоении. Данная программа, безусловно, является достойной альтернативой многим современным приложениям для обработки цифровых фотографий._studiya-effektov-4.0-repack-by-kaktustv.exe.torrent [18,43 Kb] (cкачиваний: 19)





Размер: 18,43 Kb
Дата: 26-07-2020, 13:21
MD5: 65121a33e4375839e10b3ecc358fc9a1
НазваниеСтудия Эффектов
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAMS Software
Версия4.15
Дата выхода2020

Отзывы о Студия Эффектов