26-07-2020, 13:57   0



Paint Tool SAI



Paint Tool SAI скачать торрент очередной программы для рисования на компьютере и прочих платформах. Этот графический редактор способен превратить жизнь любого веб-дизайнера и простого пользователя, который увлекается рисованием и созданием шедевров, в настоящее чудо. Ведь это действительно незаменимый инструмент для всех творческих людей. Так что скорее устанавливайте один из лучших редакторов и начинайте рисовать, занимаясь творческим развитием.

 

Возможности программы

 

Paint Tool SAI считается небольшой по размерам программой, которая запускается за несколько секунд и не сильно нагружает ваш ПК. В ней вы можете делать все, что задумали. Ведь все инструменты, механизмы, механики редактирования и рисования здесь присутствуют. Что важно, так это то, что вам не нужно устанавливать дополнительные файлы для того, чтобы пользоваться полномасштабной версией редактора. Здесь всего хватает, хоть и не сказать, что потенциал программы используется на максимум. Будем надеяться, что в следующей части уже будут добавлены максимально все инструменты. При первом запуске у вас будет возможность ознакомиться с действием программы посредством уникального помощника. Он расскажет о всех механизмах, которые тут можно делать. Причем это будет предельно понятно даже новичку и пользователю, не разбирающемуся в компьютерах. К тому же редактор поддерживает графический планшет, что значительно увеличивает его популярность перед остальными аналогами. Если вы являетесь (или раньше являлись) пользователем Adobe Photoshop, как самой популярной программы по редактированию в мире, то можете не переживать, здесь практически такой же функционал. Тем более почти все комбинации клавиш напоминают упомянутый фотошоп. Это значит, что пользователь может с легкостью приучиться к новым правилам и начать пользоваться программой уже в первые секунды, используя ее на полную мощность. Когда вы будете рендерить отфотошопленную картинку, то здесь для этого подобраны все виды качества, которые используются современными редакторами. Скачайте торрент Paint Tool SAI и начните пользоваться этой уникальной программой прямо сейчас, познавая все ее прелести и преимущества.

 

Программные процессы

 

Программа имеет уникальные возможности перед другими аналогичными редакторами. Про преимущества мы уже сказали выше, а теперь пришло время поговорить про ее функционал. Сглаживание и визуализация объектов в программе просто феерическая. Работает все на ура, используя самые новые технологии и методы рендеринга. Перо, кисть, интерполяция, масштаб холста и прочие дополнительные к этому инструменты работают в высоком разрешении. При этом можно редактировать картинки, даже не скачивая их. Они сразу будут загружаться в программу через интернет и храниться на облаке. А затем, после редактирования, можно уже и сохранить себе на компьютер или любой удобный носитель. В начальной версии есть все нужные инструменты. Их 8, но список постоянно растет и расширяется. Так, уже к имеющейся стандартизированной версии добавлены не только волшебные палочки, лассо, пипетки и оригинальное масштабирование, а и прочие механизмы. А если вдруг вам нужно использовать сторонние текстуры, то это тоже возможно.

 

Особенности Paint Tool SAI 

 

  • оригинальная программа;

  • уникальный редактор;

  • все инструменты и механизмы;

  • куча возможностей;

  • удобная в использовании;

  • простая в освоении;

  • подойдет даже новичкам.

1576228623.torrent [29,53 Kb] (cкачиваний: 16)





Размер: 29,53 Kb
Дата: 26-07-2020, 13:57
MD5: bd738ab2b4bfc8f93a1c5849582ef3fc
НазваниеPaint Tool SAI
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикSYSTEMAX Software Development
Версия2020
Дата выхода2020

Отзывы о Paint Tool SAI