26-07-2020, 14:01   0



ArtRage



ArtRageArtRage настоящая художественная студия для поклонников живописи и рисования масляными красками или пастелью. Это одна из немногих графических программ, в которой представлены реально существующие профессиональные инструменты.

Дополнительная информация:
Разработчики попытались сделать очень простой интерфейс, чтобы приобщиться к жанру живописи мог даже тот, кто никогда в жизни не запускал каких-либо графических редакторов. В левом нижнем уголке располагается основной инструментарий с кистями, красками различных видов, карандашами и аэрографом. Единственные 2 «нетрадиционных» инструмента здесь - это «Клонирование» и «Трансформация». Первый позволяет делать зеркальную проекцию рисунка или его части, а второй предназначен для изменения пропорций. Напротив кистей находится цветовая палитра. Справа сверху можно увидеть панель работы со слоями.

Для всех инструментов предусмотрен свой набор изменяемых свойств: влажность, наклон, мягкость, давление, поворот, заострение и другие параметры. Изменяя эти показатели, можно добиться реалистичного эффекта в своих картинах. Также предусмотрена работа с трафаретами и стикерами: создавайте свои собственные листы или пользуйтесь уже имеющимися наборами.

Главная идея программы - показать, как легко можно научиться рисовать настоящими красками. Также данный редактор придется по душе тем художникам, которые не приемлют цифровую обработку в Photoshop, а предпочитают реальные инструменты. Достаточно подключить графический планшет, чтобы создавать свои произведения, не опасаясь испортить холст или потратить весь запас красок.GTorrent.org_ArtRage-6.1.2-RePack-Portable-by-TryRooM-Multi_Ru.torrent [13,87 Kb] (cкачиваний: 46)





Размер: 13,87 Kb
Дата: 26-07-2020, 14:00
MD5: 5cf619365691bb3152ac94b971811466
НазваниеArtRage
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикArtRage
Версия6.1.2
Дата выхода2020

Отзывы о ArtRage