26-03-2015, 17:48   0



DVD slideshow GUI



DVD slideshow GUIDVD Slideshow - мощная, функциональная, надежная, и вместе с тем, совершенно бесплатная утилита. Она представляет собой пакет эффективных инструментов, необходимых пользователю для создания слайдшоу из таких элементов, как видеоролики, фотографии и различные графические изображения (рисунки, картинки и так далее).

В состав пакета DVD Slideshow GUI входят следующие приложения и инструменты: Media Player Classic, Mplex, HCenc, Avisynth, Dvdauthor, mkisofs, FFmpeg, Flvtool2, Demux, а также много других полезных и функциональных утилит. Если вы цените программы не за яркий внешний вид или громкое имя, а за отличные возможности, которые они предоставляют, и за стабильную работу – в таком случае, пакет программ DVD Slideshow будет для вас оптимальным выбором!

Несомненное преимущество DVD Slideshow заключается в том, что у пользователя есть возможность сохранять созданные слайдшоу в самых различных, популярных сегодня форматах видео, в числе которых и специальные форматы для записи на DVD-диски. Таким образом, впоследствии у вас будет отличный диск, который вы сможете просмотреть на любом DVD плеере. Кроме того, при помощи содержащихся в пакете DVD Slideshow можно изготовить файлы FLV для последующей их публикации на вашем сайте или на страничках в популярных социальных сетях.





Размер: b
Дата: 26-03-2015, 16:48
MD5:
Версия0.9.5.4

Отзывы о DVD slideshow GUI