13-07-2017, 15:29   0



Adobe Camera Raw



Adobe Camera Raw
Adobe Camera Raw
Adobe Camera Raw
Adobe Camera RawAdobe Camera Raw—это плагин для Adobe Photoshop и не только, который разрешает проделывать многогранные операции с документами в Raw расширении. Большая часть высококлассных аппаратов делают изображение аккурат в этом формате. Собственно расширение Raw является уникальным параметром данных, который содержит все сведения, получаемые с матриц. Если Вы любите делать снимки, Вам просто необходима эта программа.
Новая версия Adobe Camera Raw поддерживает только последнюю версию фотошопа, учтите это.
Постоянное обновление данного приложения, расширяет перечень новых дигитальных фотоаппаратов, для увеличения круга пользователей.
Также в дополнение к данному плагину предоставляется встроенное дополнение Adobe DNG Converter, используется для конвертирования файлов, снятых на более чем 160 камер, в многофункциональное расширение DNG.
Создайте просто неимоверную инсталляцию, играйте с цветовой гаммой как на пианино, доводите Ваши фотографии до идеала, и это всё совершенно бесплатно. Пусть Ваши фото обретут новый вид, заставят других людей смотреть на них с открытым ртами. Эта программа хороша как для любителей, так и для мастеров своего дела, ее использование понятно и совершенно доступно каждому. Подарите миру новое видение красоты, всё в Ваших силах.





Размер: b
Дата: 15-11-2015, 00:23
MD5:



Размер: b
Дата: 15-11-2015, 00:31
MD5:
НазваниеAdobe Camera Raw
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия8.1
Дата выхода2017

Отзывы о Adobe Camera Raw