11-11-2015, 07:30   1



Picture Collage Maker Free



Picture Collage Maker Free
Picture Collage Maker Free
Picture Collage Maker FreeПриложение «Picture Collage Maker Free» специализируется на создании простого типа коллажей. Хотя функциональные возможности сей бесплатной программы и весьма ограничены, но при всем при этом, она предоставляет своим пользователям возможность создать коллаж, не затратив на этот процесс большого количества времени.
После запуска программы перед вами откроется главное окно приложения, где вам будет предложено выбрать один из двух доступных для создания типов коллажей. Первый вариант создание коллажа на основе вшитых в программу шаблонов. Выбрав это путь, результат вы получите довольно красочный, так как встроенные шаблоны в массе своей тематические. Второй же вариант предлагает создать коллаж, в котором фотографии будут размешены строго по сетке. В этом случае полученный в итоге результат будет вмещать в себя большое количество изображений, но ему будет недоставать красок и некоего изыска.





Размер: b
Дата: 15-11-2015, 00:58
MD5:
Версия2.1.2

Отзывы о Picture Collage Maker Free

 9 апреля 2017 01:03   avz  Цитата  

Простая программа создания коллажей. Коллаж создается по шаблону. Создается набор изображений (фотографий), которые размещаются в ячейках шаблона (до 200 фотографий). Определяется число рамок шаблона для вставки фотографий. Настраивается фон с заполнением однородным цветом, градиентом или изображением, определяется прозрачность фона. Создаются рамки вокруг изображений (с настройкой цвета и толщины), определяется размер страницы. определяются размеры рамок фотографий, размеры отступов и прочее.Сохраняется коллаж как JPEG, PNG, PDF, PSD и в других форматах изображениий.

 1