21-11-2016, 11:39   1



ФотоКОЛЛАЖ



ФотоКОЛЛАЖ
ФотоКОЛЛАЖ
«ФотоКОЛЛАЖ» — это программа для создания оригинальных коллажей, открыток и приглашений. Изготовление такой композиции из фото в этом приложении не займет у вас большого количества времени: на все про все уйдет не более пяти минут. Коллаж можно создать полностью с нуля или же на основе заготовок: шаблонов коллажей или простых страниц, на которых уже обозначены участки для размещения фотографий.
После выбора типа проекта вы сможете перейти к редактированию и созданию идеального коллажа. Программа предложит добавить фотографии, а затем настроить фон: им может стать изображение, текстура, любой цвет или градиент. Каждый добавленный снимок можно украсить стильной рамкой или дополнить маской из коллекции софта: достаточно ухватить понравившийся вариант и перетянуть его на изображение, на которое вы хотите его добавить. Уже через пару мгновений все изменения вступят в силу.
Примечательно и то, что любое изображение можно улучшить с помощью встроенных в редактор эффектов: вы можете отладить контраст, насыщенность и яркость фото, превратить его в старинный портрет, обесцветить, выполнить колоризацию и многое-многое другое!
При желании дополните коллаж текстом и настройте его заливку, шрифт, размер, поворот, прозрачность и прочие параметры. Отличным украшением для коллажа станет клипарт и фигуры из каталогов софта, которые вы всегда можете дополнить новыми элементами.
Готовый коллаж можно сохранить на компьютере как проект, изображение формата JPG, PNG, BMP, TGA, TIFF, GIF или распечатать.

Официальный сайт программы "ФотоКОЛЛАЖ": https://fotocollage.ru
Ссылка на скачивание: https://amspark.ru/FotoCollage.exe


ЛицензияБесплатное
WindowsXP,Vista, 7, 8, 10

Отзывы о ФотоКОЛЛАЖ

 8 мая 2017 20:58   Элеонора  Цитата  

Программа как бы неплохая,но робот есть робот.Мне не очень.Если побаловаться с фотками начинающему любителю.По мне,вариант для ленивых.

 0