26-07-2020, 14:30   0



Одноклассники



ОдноклассникиОдноклассники – это программа, благодаря которой вы сможете самостоятельно создавать эксклюзивные групповые фотографии. Это могут быть фотографии выпускников, классов, групп детских садов, различных коллективов и многое другое. В вашем распоряжении будет огромное количество инструментов для работы. С их помощью вы сможете расположить на листе любое количество фотографий, самостоятельно выбрав для них место, каждую из них можно откорректировать и поместить в оригинальную тематическую рамку.

Вам предоставляется возможность создавать текстовые подписи для фотографий, как для каждой в отдельности, так и для всей группы фотографий. Цвет текста, шрифт, размер и манеру написания вы подбираете сами, используя множество предложенных эффектов для его редактирования. Для дополнения сюжета, под фотографии можно подложить фоновый рисунок, который также вы задаёте самостоятельно, используя своё воображение и фантазию. Готовую работу можно распечатать в неограниченном количестве для каждого присутствующего на фотографии.

Очень удобным является то, что во время редактирования фотографий сохраняются все послойные изменения, что позволит производить редактирование фото с любого, выбранного вами этапа. Вы сможете создавать целые веб-страницы групповых фото, так как полученные фотографии можно конвертировать в формат html. Используйте своё вдохновение для создания непревзойдённых и оригинальных фотографий, а поможет вам в этом невероятно лёгкая в обращении и очень доступная для понимания программа «Одноклассники». photovin-demo.exe [42,56 Mb] (cкачиваний: 12)





Размер: 42,56 Mb
Дата: 26-07-2020, 14:30
MD5: d280adadec3d8d285c5b7ddc4d85fc6b
НазваниеОдноклассники
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикColorRiver
Версия3.04
Дата выхода2020

Отзывы о Одноклассники