31-05-2017, 23:07   5



Photoinstrument



PhotoinstrumentPhotoInstrument, являясь очень простой в освоении программой, позволяет качественно обрабатывать растровые изображения. Его основная задача – ретуширование портретов. Она поддерживает русский язык. Разобраться в инструментах редактирования сможет любой начинающий в цифровой обработке фотографий, так как они предельно понятны, например: увеличение чёткости, сглаживание морщин, удаление красных глаз, эффект жидкости, коррекция цвета, привлекательная кожа и др. Поддерживается работа с PSD и bmp форматами и пакетное редактирование фотографий. Есть возможность добавления текста, скриншотов и многое другое.
Последние версии PhotoInstrument содержат в себе встроенные обучающие видеоуроки, которые помогут справиться с поставленной задачей в новой среде редактирования. Обучающие ролики можно скачать и отдельно. Полная версия программы позволяет пользователю сохранять отредактированные снимки, в отличие от демо-версии. Бесплатно доступны все функции, за исключением сохранения изображений, но если использовать клавишу Alt + PrtSc, то скриншот экрана можно вставить в другой редактор.
PhotoInstrument будет работать со всеми ситемами от Microsoft, начиная от Windows NT и заканчивая Windows 10. Mac OS не поддерживается.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 14:09
MD5:
НазваниеPhotoInstrument
ЛицензияFREE
WindowsWindows XP, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия7.3.746

Отзывы о Photoinstrument

 1 июня 2017 09:03   Светлана  Цитата  

Действительно очень простая в освоении программа, порадовало наличие русского языка.

 1
 7 июня 2017 16:05   ilyapetrov  Цитата  

Отличный редактор цифровых изображений имеет массу различных эффектов и подстроек, достаточно легкий в использовании так что разберется даже человек до этого с ничем подобным не сталкивавшийся.

 1
 9 июня 2017 06:54   dinya  Цитата  

хорошая программка,супруга постоянно на ней редактирует все фото свои и мои,потому что она простая в использовании и не чего сложного в ней нету,советую для начинающих

 1
 14 июня 2017 12:31   SErgey7761  Цитата  

Программа хорошая для быстрого и простого редактирования фото особенно когда надо быстро для регистрации сделать аватарку и подогнать пиксели и килобайты . До этого пользовался Photo Scape тоже приличная прога.

 1
 14 июня 2017 13:48   SergiyKo  Цитата  

Отличная программа для обработки фотографий. Подойдет всем и каждому. Простой и интуитивно понятный интерфейс, обучающие ролики, наличие русского языка, - все это поможет начинающим разобраться в подобного типа программах гораздо быстрее и сделать процесс максимально интересным.

 1