28-06-2017, 17:54   2



RAWTherapee



RAWTherapeeRawTherapee- программа для редактирования фотографий.

Представляем к вашему вниманию полную версию программы RawTherapee. Эта программа идеально подойдет для фотографа-любителя.
RawTherapee- это один из мощнейших графических редакторов. Его можно смело считать бесплатным аналогом Adobe Photoshop и lightroom. Кроме того, RawTherapee может с ними очень серьезно конкурировать. Он обладает огромным количеством функций и параметров для работы с изображениями. А ещё его будет очень легко освоить даже новичку. RawTherapee также поддерживает RAW- формат используемый многими цифровыми камерами. Рав терапия привлекает обширным выбором фильтров для улучшения качества картинок.
Программа очень мала в размере (около 50 МБ), и пойдёт даже на самом слабом компьютере. Также в программе имеется русский язык. RawTherapee очень проста в установке.
На нашем сайте вы можете скачать эту программу бесплатно, без вирусов, без регистрации и СМС. Надеемся, что запросто освоитесь с этой программой, и желаем вам приятного пользования!





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 18:26
MD5:
НазваниеRawTherapee
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия4.2.173

Отзывы о RAWTherapee

 1 июля 2017 11:30   tret  Цитата  

Надо попробовать скачать, что-то уж заманчиво очень.Как установлю программу , через недельку напишу отзыв ,что получилось, но звучит заманчиво

 0
 1 июля 2017 17:26   romaska  Цитата  

Очень удобная и простая программа. Особых трудностей в работе не представляет.Мобильна в работе, при ее помощи работаю уже несколько месяцев. Советую всем,не пожалеете.

 0