21-11-2016, 11:40   0



«ФотоШОУ PRO»



«ФотоШОУ PRO»
«ФотоШОУ PRO»
«ФотоШОУ PRO» — русскоязычный многофункциональный софт для разработки фильмов из фотографий, видео и аудиофайлов. Программа позволяет подготавливать презентации полностью самостоятельно, а также создавать их на основе заготовок буквально за три минуты.
В приложении присутствуют шаблоны тематических презентаций и коллажей, которые можно дополнять снимками, и слайды, которые могут выполнить роли титров или заставок.
Свыше 250 переходов и эффектов добавят динамики слайд-шоу, сделают его захватывающим. В коллекциях софта представлены природные, сложные эффекты, эффекты движения и 3D, а также градиентные, стандартные, двойные и 3D переходы.
Любой слайд можно настроить вручную: дополнить новыми слоями и анимацией через специальные ключевые кадры, отрегулировать эффекты, выбрать новый фон и т.д. Озвучить видео можно мелодией с ПК, трека из коллекции приложения или комментариев, записав их в программе.
Подготовленный проект софт позволяет фиксировать в AVI, MOV, MPEG, MP4, MKV и т.д., приспосабливать для телефонов и иных устройств, загружать на видеохостинги, а также записывать на диски DVD.

Официальный сайт программы "ФотоШОУ PRO": https://fotoshow-pro.ru
Ссылка на скачивание: https://amspark.ru/PhotoShowPro.exe


ЛицензияБесплатное
WindowsXP,Vista, 7, 8, 10

Отзывы о «ФотоШОУ PRO»