26-03-2015, 19:27   0



Play With Pictures



Play With PicturesVertus Play With Pictures - редактор фотографий, который без особых знаний, с лёгкостью поможет вырезать и переместить выбранный вами объект на какой-либо фон за пару щелчков мыши. Таким образом, Вы сможете собрать из частей одну картинку. Программа поможет наложить различные эффекты. Хочу заметить, что у программы очень понятный и красивый интерфейс. С помощью неё Вы сможете создать фотоальбом, открытки, приглашения и множество других функций.

Play With Pictures позволит Вам проявить свои творческие идеи. Удивительно несложный и интуитивно понятный интерфейс даёт возможность собирать композиции за считанные минуты. Никаких ограничений в освоении материала, кроме отсутствия русского интерфейса. Если Вы уже знакомы с продукцией компании Vertus, то вам известна популярная программа Vertus Fluid Mask, основное предназначение которой — грамотное выделение нужного объекта на изображении и удаление ненужного фона или наоборот. Vertus Play With Pictures является упрощенным аналогом Fluid Mask — пробуйте, эксперементируйте.

Vertus Play With Pictures представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из изображения объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения). Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени так как Play With Pictures учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее, чем его предшественники.





Размер: b
Дата: 26-03-2015, 18:27
MD5:
Версияv1.0.10 Build 8565

Отзывы о Play With Pictures