26-07-2020, 18:26   0



Picasa



PicasaУправление коллекцией фотографий на компьютере всегда было непростой задачей, особенно, если вы не используете для этих целей никакого специального программного обеспечения. Если вам еще не представился шанс установить одну из программ, помогающий организовать коллекцию фотографий - то вам определенно стоит обратить ваше внимание на самое популярное в наши дни решение - Picasa. Этот инструмент может прекрасно использоваться даже и без подключения к интернету, однако раскрывает весь свой потенциал при наличии широкополосного подключения. Вкратце, программа служит для упорядочивания ваших цифровых фотографий, вне зависимости от того, как вы предпочитаете их сортировать - по альбому, по дате или еще по какому-либо параметру.

Установки приложения не должна вызвать каких-либо проблем; тем не менее - обратите внимание, что при установке могут быть изменены настройки вашего интернет-браузера. Просто уберите галочку в соответствующем месте при установке, чтобы избежать этого. Интерфейс приятен и легок в использовании, как и полагается такой программе. Для того чтобы разобраться с основными функциями и начать работу, вам понадобится всего несколько минут, или даже меньше. При первом запуске программа автоматически сканирует ваш компьютер и находит фотографии и группирует их в папки, попутно создавая миниатюры снимков для быстрого предпросмотра.

Помимо того, что Picasa является мощным органайзером фотографий, в ней также имеются некоторые функции редактирования. Вы можете обрезать ваши фотографии, изменять их размер, а также накладывать некоторые эффекты, чтобы добиться от снимков самого лучшего вида. Но, конечно же, одной из самых главных функций Picasa является синхронизация вашей библиотеки цифровых снимков с учетной записью Picasa в интернете. Благодаря этому, вы можете сразу же поделиться фотографиями со своими друзьями. Стоит отметить, что создание учетной записи совершенно бесплатное, вдобавок, вы сразу получаете некоторое бесплатное количество места для хранения фотографий на сервере. Функциональность программы можно расширить, загрузив так называемый Feature Pack. Установив его, вы получите функцию создания резервной копии библиотеки фотографий, функцию создания фотоколлажей, скрипит для пакетной обработки фотографий, функцию управления папками и множество других приятных возможностей, делающих использование программы более приятным. Все эти возможность сделали программу самой популярным в мире решением для организации снимков.paint.net.4.2.12.install.zip [9,77 Mb] (cкачиваний: 17)





Размер: 9,77 Mb
Дата: 26-07-2020, 18:25
MD5: 4842786574f4d6e10d3ae9bf9b74b969
НазваниеPicasa
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикGoogle
Версия3.9.141 Build 259
Дата выхода2020

Отзывы о Picasa