26-07-2020, 17:54   0



ArtIcons



ArtIconsArtIcons Standart - это мощный редактор иконок с большим количеством профессиональных инструментов, специально оптимизированных для работы с небольшой графикой. Программа позволяет осуществить практически любые операции, какие только могут потребоваться при работе с иконками: можно создавать новые иконки с нуля, а можно отредактировать готовые (включая попиксельное редактирование и подготовку иконок для Windows); можно просматривать иконки во встроенном просмотрщике, а также искать их на жестком диске с помощью мощного инструмента поиска или извлекать из исполняемых файлов и библиотек.

ArtIcons Standart - это довольно простой в использовании инструмент, позволяющий обрабатывать иконки как стандартных, так и нестандартных размеров, с глубиной цвета до 32 бит True Color с 8-битным альфа-каналом, содержащих несколько слоев, и тени в стиле Windows XP. Встроенные инструменты рисования включают: заменитель цвета, выбор цвета, аэрограф, карандаш, кисть, заливку, инструменты текста, инструменты линий, прямоугольник, кривую, эллипс, градиенты и т.д.

ArtIcons Standart может импортировать иконки из .ico, .icpr, .ani, .cur, .wmf, .emf, .bmp, .jpg, .jpeg, .png, .psd, .xpm, .xbm, .wbmp и .gif  файлов, а также импортировать изображения из скриншотов. Экспортировать иконки можно в файлы .ico, .icpr, .bmp, .jpg, .gif, .png, .xpm, .xbm, .wbmp, .psd и .rc. Также можно извлекать иконки из исполняемых файлов для Windows, библиотек, в том числе .exe, .scr, .icl, .dll, .il, .nil, .ocx, .vbx, .dpl, .bpl и некоторых других типов файлов. Кроме того, можно изменять иконки внутри существующих исполняемых файлов, а также создавать свои собственные библиотеки иконок или перемещать иконки между разными библиотеками. Ещё ArtIcons Standart позволяет искать иконки в папках и файлах и собирать их в библиотеки. И как бонус - в программе можно создавать кнопки для веб-сайтов и иконки для iPhone, Android и других мобильных платформ.

Имеет русский и английский интерфейс.aicon.zip [6,8 Mb] (cкачиваний: 26)





Размер: 6,8 Mb
Дата: 26-07-2020, 17:53
MD5: b2b4290a3c2ea80bbd8ab5d3c0bce4dd
НазваниеArtIcons
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAha-Soft
Версия5.52
Дата выхода2020

Отзывы о ArtIcons