26-07-2020, 20:42   0



ScreenShooter



ScreenShooterScreenShooter - бесплатное приложение, с помощью которого можно быстро сделать качественные скриншоты с графикой и поделиться своими снимками с другими пользователями.

Программа предельно проста в использовании и позволяет выполнять все основные операции по захвату экрана с помощью горячих клавиш, которые пользователь может настроить по своему усмотрению. Используя то или иное сочетание клавиш можно захватить весь экран, отдельную область или активное окно. Перед сохранением полученный снимок можно отредактировать во встроенном графическом редакторе. К услугам пользователей доступны такие функции как обрезка и поворот изображения, нанесение на снимок графических элементов (стрелки, линии, окружности, прямоугольники, цифры), добавление текста с возможностью использовать разные шрифты и размеры, а также спецэффекты (размытие, тень, прозрачность) и другие полезные инструменты. Дополнительные функции ScreenShooter позволяют запускать приложение при старте Windows, автоматически проверять наличие обновлений, назначать папку для сохранения снимков на жестком диске, задавать шаблоны для имен файлов, сжимать выходные изображения и др.

ScreenShooter позволяет копировать изображения в буфер обмена для быстрого переноса в другие программы, сохранять на жесткий диск в формате PNG, отправлять снимки по электронной почте, на FTP-сервер и в облачные хранилища (Яндекс.Диск, Dropbox, OneDrive, GoogleDrive). В будущем разработчики планируют добавить поддержку таких известных онлайн-сервисов, как Egnyte, Box.com и Mail.ru.screenshooter-install__565.exe [1,12 Mb] (cкачиваний: 8)





Размер: 1,12 Mb
Дата: 26-07-2020, 20:41
MD5: 6232f8adabb2c473ff6853c369ded759
НазваниеScreenShooter
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикROSTPAY LTD
Версия2.2.0.2115
Дата выхода2020

Отзывы о ScreenShooter