25-07-2020, 19:59   0



LERSUS



LERSUSLERSUS - программа для создания интерактивного обучающего и информационного контента. Вы можете создавать контент для размещения на страницах сайтов, для печати, для презентаций и т.д. Поддерживаются разные форматы экспорта, благодаря чему вы можете использовать LERSUS для разных целей.

При создании контента вы можете использовать Flash анимаций, Видео, Аудио, Java-апплеты, и, конечно, изображения и текст. Вы можете импортировать контент из документов Microsoft Word. Есть возможно импортировать таблицы, формулы и списки. ЛЕРСУС можно использовать для конвертирования готового контента в нужные вам форматы. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает простоту работы с программой.

LERSUS может экспортировать контент в форматы, совместимые с системами дистанционного обучения. Поддерживаются такие стандарты, как SCORM, IMS QTi или Moodle GIFT. Если вам нужен другой формат, то модули ЛЕРСУС смогут его реализовать. Если говорить об обычных форматах, то у редактора есть такие варианты сохранения проектов: XML, HTML, Adobe Acrobat, Text, Microsoft Word. Возможны и другие форматы.

Для работы с этой системой редактору не потребуется специальных знаний в области программирования. Интерфейс программы очень похож на интерфейсы современных графических редакторов. Кроме того, система позволяет работать в команде. Несколько человек могут работать над одним проектом.lersus_easycontent_3.2.exe [40,86 Mb] (cкачиваний: 11)





Размер: 40,86 Mb
Дата: 25-07-2020, 19:59
MD5: bc275a58ec8e7afffe78c8f6954880af
НазваниеLERSUS
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкАнглийский
РазработчикDELFI Software
Версия3.3
Дата выхода2020

Отзывы о LERSUS