26-07-2020, 11:30   0



nanoCAD



nanoCADnanoCAD - лучшая современная российская разработка в области автоматизированного проектирования чертежей, во многом превосходящая по своим функционалу самые известные иностранные программы. Возможности этого САПР-приложения не ограничиваются только базовым проектированием. НаноКАД является вполне солидным средством и для работы с документацией. Иными словами, с помощью данной утилиты можно не только создать качественные чертежи объектов, но и правильно оформить их в виде готового проекта, где весь пакет документов, до последнего листа, будет полностью соответствовать всем ГОСТам РФ!

Большинство операций, как при проектировании, так и при работе с оформлением документации в данном приложении выполняется в максимально автоматизированном режиме, что не только облегчает процесс обучения и непосредственной работы в программе, но и позволяет значительно экономить рабочее время. Автозавершение и коррекция ввода команд, быстрый выбор и фильтрация объектов, автоматические вычисления и построения объектов, различных элементов чертежей - это далеко не полный спектр того, что может предложить nanoCAD своим пользователям!

Из отличительных технических особенностей программы, можно выделить полную поддержку и совместимость работы утилиты с двумя самыми востребованными графическими библиотеками - независимой OpenGL и майкрософтовской DirectX. Это значит, что программа гарантированно корректно и с максимальной производительностью будет работать на огромном количестве видеокарт. Так же разработчики российской компании Нанософт не поленились и реализовать поддержку программой самого распространенного в САПР-среде формата dwg, что дает возможность читать и создавать в ней ДВГ-файлы, абсолютно совместимые с другими AutoCAD-приложениями.

Еще один бесспорный плюс. Данная утилита распространяется полностью бесплатно и отличается от своей платной версии лишь немного обрезанным функционалом и менее частой обновляемостью, но как утверждают сами разработчики, того, что есть в данной программе вполне должно хватить создания полноценных, пусть не самых сложных, проектов и чертежей.nanoCAD-Pro-11.0.4761.8897.torrent [22,96 Kb] (cкачиваний: 33)





Размер: 22,96 Kb
Дата: 26-07-2020, 11:29
MD5: 715d81fd14f37d4b9a7d6ad0c38b0478
НазваниеnanoCAD
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикNanosoft
Версия5.1 Сборка 2039
Дата выхода2020

Отзывы о nanoCAD