12-06-2021, 17:48   2



Pivot Stickfigure Animator



Pivot Stickfigure AnimatorPivot Stickfigure AnimatorPivot Stickfigure AnimatorPivot Stickfigure Animator«Pivot Stickfigure Animator» является забавным приложением, которое позволит вам легко создавать двухмерные анимационные ролики, не потребовав от вас в свою очередь каких-либо особых навыков рисования. Разработчики приложения снабдили его интуитивно элементарным интерфейсом, ознакомление с которым не займет у вас много времени.
Сам же процесс создания анимации в программе основан на покадровом перемещении частей фигурки, состоящей из кругов и линий, связанных меж собой в отдельных точках. Приложение позволяет создавать неограниченное количество кадров, так что ваш анимационный ролик, вполне может превратиться в полнометражный мультфильм. Также редактор позволяет пожеланию изменить размер и цвет анимационной фигурки. Скачав эту программу бесплатно для «Windows 7», вы сможете сохранить готовый продукт в двух доступных на выбор форматах: «.gif» и «.piv».





Размер: 1,3 Mb
Дата: 4-01-2016, 19:43
MD5: 025c7e1eb9c4944fe9d42872e8d63c21
Версия4.1.10

Отзывы о Pivot Stickfigure Animator

 10 апреля 2017 21:24   avz  Цитата  

С помощью Pivot Animator вы можете легко научиться создавать как длинные, так и короткие анимированные ролики. Просто выберите любой сюжет из своих задумок и сразу приступайте к его реализации.
Открыв главное и по совместительству основное окно программы, вы обнаружите простую «человеческую» фигуру в простом узнаваемом стиле "палка-палка-огуречик", которую вы действительно способны заставить двигаться так, как вам заблагорассудится. Обратите внимание на специальные красные точки-значки, которые отвечают за позу, что принимает ваш персонаж. Задав параметры изначального положения, вы можете смело нажимать на иконку следующего слайда. В нем вы должны "продолжить" последовательные движения героя, а затем сделать это еще и еще раз, пока ваша идея не дойдет до своего логического завершения.
Завершенные проекты вы можете сохранить в любом из двух удобных вам форматов AVI или GIF. Главная задумка Pivot Animator заключается ещё в том, чтобы пользователи смогли без труда размещать свои оригинальные ролики на страницах в социальных сетях и видеохостингах по типу YouTube.

 0
 21 апреля 2017 22:31   Ульяна  Цитата  

Очень классное приложение. Если мне скучно, то могу побаловаться, а могу и дочке дать. Разработчикам большое спасибо!!!

 0